Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Интересует жизнеспособность Lo-D (Hitachi)

Интересует жизнеспособность Lo-D (Hitachi)

На днях попался мне на глаза экземпляр - пред и усилитель японского бренда Lo-D (для простых смертных - Hitachi). Образец где-то 91-92 год выпуска - одним словом хлам недостойный... Но... Так как само название фирмы вызывает у меня благоговейный трепет, заинтересовал вопрос - насколько вообще качественные аппараты выпускала сия многоуважаемая компания?
Вариант применения такой: в моём ДК - AV-amplifer YAMAHA 5** (не помню какая...)+ на фронт работает Integrated amplifer YAMAHA 4** (аналогично...)+ на центральные спикеры MISSION (2 штуки!!!) integrated amplifer SONY TA-FE 520, на тыл (MISSION)работают родные AVешные усилители... Так вот, думаю использовать Lo-D вместо усилителя Ямаха на фронте (в основном для стерео)...
Одним словом он мне нравится - и необходимы усилия, дабы отговорить меня от этой покупки. Да и с б/у я ещё никогда не сталкивался...
Понимаю, что вопрос мой в воздух... Но всё равно, спасибо!!!

Re: Интересует жизнеспособность Lo-D (Hitachi)

Поверь, уже убедился. Не смотря на завлекательные цены и малые темпы старения усилителей ( в основном - морального), б/у - есть б/у, даже если оно и было когда-то крутымicon_smile.gif. Лучше возьми чего нибудь умеренное, но новое. тем более - для фронта и стерео ( я думаю, чаще использующееся чем ДТ). Но отговаривать не буду. Из вредности icon_smile.gif