Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Вопрос всем профи

Вопрос всем профи

Уважаемые аудиофилы, я в домашнем аудио новичек, в том смысле, что не знаю "нужных имен" и брэндов, моя тема - это автозвук. Но вот в чем проблема, мой друг, послушав мой автомобиль, захотел сделать себе нечто подобное только дома.
Вот в чем вопрос, на какие компании ( лучше модели), вы посоветуете обратить внимание. Интересует акустика (вся) AV ресивер, DVD плеер, CD плеер, Пока всё.
С уважением ко всем Таир.
P.S. Я хорошо понимаю, что у многих из Вас появится брезгливое отношение к человеку пришедшему из автозвука, но поверте мне, я очень хорошо знаю, что такое ХОРОШИЙ звук как таковой, не принципиально где, дома или в авто.

Re: Вопрос всем профи

Подробнее вопрос можно излод=жить?

Re: Вопрос всем профи

Изложить можно.
Вопрос в первую очередь стоит такой. Какую Хорошую акустику можно (нужно) покупать, если. нужен хороший стерео тракт за разумные деньги спикеров будет 6, то есть слушать буду не только музыку, но и фильмы, бюджет на спикеры примерно 4000. как источник и усилитель я выбрал DENON ( пока не точно).

Re: Вопрос всем профи

Изложить можно.
Вопрос в первую очередь стоит такой. Какую Хорошую акустику можно (нужно) покупать, если. нужен хороший стерео тракт за разумные деньги спикеров будет 6, то есть слушать буду не только музыку, но и фильмы, бюджет на спикеры примерно 4000. как источник и усилитель я выбрал DENON ( пока не точно).

Re: Вопрос всем профи

В качестве источника могу посоветовать PIONEER 737 - один из лучших аппаратов на сегодня в ценовой категории $ 1200-1400. Идеальное проигрывание Audio CD, чего не встретишь на других DVD плеерах!
Если расчитываешь купить подороже, то сперва посмотри его послушай - и сравни с PIONEERом - может и отпадёт желание тратить деньги попусту icon_wink.gif)
Усилители DENON очень неплохие только в категории около $ 2000,-
Насчёт спикеров - это дело уж очень индивидуальное icon_cool.gif))

Удачи, Михаил.