Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Выбор ресивера

Выбор ресивера

Человеки !!! help !!!
Помогите выбрать ресивер.
Требования к нему: декодер АС-3, 80-100 Wt/канал при 8 Ом,
частотная регулировка на каналах, цена до 300$.
Думаю выбрать что-нибудь из Technics, Panasonic, Sony (более доступны).
Собираюсь строить Home cinema на новых АС от Radiotehnika icon_smile.gif

Знающие люди - посоветуйте что лучше в этой ценовой категории на Ваш
взгляд (не обязательно из перечисленных производителей).

Re: Выбор ресивера

Вот из всех перечисленных,я бы тебе ни один не посоветовал.Если только для кино и немного для музыки будешь брать-Ямаху попробуй.Вроде недорого тоже.А лучше б/у бери,год или меньше.Там что и покруче за эти деньги возьмёшь.Киноаудиоманы-они ведь/я-в том числе/пробитые люди.Конченные!В аппарате можно за полгода,а то и за месяц разочароваться,и часто беспочвенно.Тогда начинаешь покупателя искать,а потом добиваешь и более дорогой берёшь,что б потом опять начать всё сначала.

Re: Выбор ресивера

Бери сони, и акустику их же... (Это если предыдущая стадия была а-ля муз.центр) или Ямаху 3 серии она с DD, DP (а DTS - тебе нафиг не нужен!) и довольно сносно звучит... А вот вешать ли на неё акустику RRR... Даже не знаю. Лично у меня Yamaha 5серии + акустика Sony SS-MF515 серии (фронт -куплена мной по глупости), центр Mission и их же тыловики (дешевые 71), саба нет, т.к. в комнате 18 квадратов и фронт его отрабатывает. - Звучит всё это весьма похабно, но увлекательно...
Удачи...

Re: Выбор ресивера

Прочти Stereo&Video октябрь 2001, там как раз есть тест ресиверов за эти деньги, победитель Pioneer, пятерки за звук у него и Yamaha.

Re: Выбор ресивера

Интересно, а почему это "DTS - тебе нафиг не нужен!" ? С каких это пор?
Сейчас имеется очень много дисков, на которых записан звук в DTS!