Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Видеомагнитофон HIFI

Видеомагнитофон HIFI

Уважаемые братья по разуму, поделитесь опытом эксплуатации Нi-Fi видеомагнитофонов THOMSON 6210 или 6220, как они по сравнению с JVC 775.
Хочу купить видеомагнитофон HIFI - JVC 775, но люди говорят у них ЛПМ неважный, изображение классное, а звук не очень, типа наблюдается плавание.
Заранее всем спасибо.

Re: Видеомагнитофон HIFI

если быть точным, то говорят, что "стерео звук супер, а вот моно плавает". я такого не наблюдаю. про томсон ни скажу, а вот 775 действительно один из лучших hifi видаков до 200 убитых енотов.

Re: Видеомагнитофон HIFI

У меня JVC такой.Абсолютно - ноль претензий !Звук-когда особенно с DVD снимаю.Один в один.Ну не 6 каналов, естесно,но в сураунд чётко,по моему снимает.Это по воспроизведению слышно:самолёты в зад/тыл /улетают как надо,толпа сзади кричит,когда на экране она сзади должна быть и т.п.То есть эффекты сохраняет максимально.По частотам тоже нет разницы с диском.Шумы-минимальные.

Re: Видеомагнитофон HIFI

2 ДМ
А можно встречный вопрос по Томсону? У него "родной", французский СЕКАМ есть (правильной "маркировки" его не знаю)? А то у меня на всех видиках французские кассеты в ч/б показывают. Кроме Электроники ВМ-12 icon_wink.gif) еще только один примитивный плейер самсунг с французским Секамом встречал icon_sad.gif(((

Re: Видеомагнитофон HIFI

У THOMSON 6210 и 6220 СЕКАМа, точно нет, а у 6010 есть (но у него нет управления картинкой) , он в тесте S&A был в августе 2002, может кто-нибудь его юзал, поделитесь впечатлениями.

Re: Видеомагнитофон HIFI

Специально ходил по магазинам и просил включить 775-й и сравнить с 620 Панасом: разачарован в 775-ом (чуть не купил), по сранению с 620 он мажет изображение (одна кассета), нет четкости, думал плохой экземпляр, в других магазинах другие аппараты, тоже самое, думал БЕСТ мажет, отключал такая же фигня..... непонимаю.....??????!!!!!!!!