Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Наушники

Наушники

Добрый день!
Решил приобрести себе наушники, но к сожалению информации по ним в интернете крайне мало. Если что то и советут приобретать, то Sennheizer. Но мне хотелось бы что-то в районе 30, максимум 40 $. Я слушаю в основном блюзы и классику на CD Marantz.
В М.Видео посоветовали Thomson HED720, но почему именно Thomson, а не Sony ( с более широким диапазоном ) не объяснили.
Заранее спасибо, Александр.

Re: Наушники

Из категории до 30$ ИМХО лучшие Kenwood KPM-510.

Re: Наушники

могу посоветовать посмотреть на сайте www.stereophone.ru (но могу немного ошибаться в написании) там довольно много разных ушей разных фирм + небольшое описание на каждую модель и ее цена.) А у меня такая же проблема - не могу подобрать уши для своего центра - Technics SC-EH500 (с пролоджиком) уже и KOSS A130 и Sony и т.п. на нем слушал но все не то - играют тихо и с ощутимыми перегрузками icon_sad.gif( Может кто чего посоветует??

Re: Наушники

Спасибо за отзывы!
Я приобрел себе Philips HP 625. Вполне доволен. Описание наушников и их тестирование есть на сайте www.hi-fi.ru.
На stereophones.ru полезной информации мало. Описания конечно есть, но все наушники у них просто супер ( если судить по описаниям) .
Александр.

Re: Наушники

Две колонки S-90 и ресора (или рессора?) - идеальный вариант наушников!
Шучу... Просто никогда наушниками не пользовался и не буду...

Re: Наушники

Купи себе Technics RP-F350EN !
(цена:1100 рублей)
http://www.panasonic.ru/products/model.xgi?&grp_id=80756&model_id=48890