Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

посоветуйте FLAT "" 21""

посоветуйте FLAT "" 21""

Xочу приобрести плоский телек,но не знаю на чем остановить свой выбор,
Panasonic Quintrix 21,Toschiba,LG Flatron,может ещё,что-топосоветуете,мне навороты не нужны,главное надёжность и изображение.

Re: посоветуйте FLAT "" 21""

Наверное Панас покруче будет,Хотя Флэт-тоже неплохо....Не делая выводов,скажу что у меня уже второй за гарантийный срок, монитор Флэт,17 дюймов.У первого процессор через 8 месяцев накрылся.Ну и решили почему то в магазине поменять не процессор,а монитор.Наверное туговато с процессорами или с их заменой.Хотя ,наверное Матцушита,тоже иногда не без брака работает.Правда я не слышал про выходы из строя Панасоников/тем более во время гарантийного срока/.Про Тошибы-умолчу.Уж больно они мне в управлении и настройке неудобной не нравятся.....

Re: посоветуйте FLAT "" 21""

Тут думать нечего, а надо брать плоскую Соньку . Sony все таки первой сделала плоский экран , а остальные (в частности LG и Самсунг) даже дизайн у Сони украли и выдают за свой. А насчет качества картинки вопросов быть не может(разве есть кинескоп , показывающий лучше Тринитрона)

Re: посоветуйте FLAT "" 21""

Думаю, TOSHIBA лучше... Сонька - модели WEGA по соотношению цена,качество не слишком.... Хотя картинка хорошая... Если есть желание, могу сделать любой телек подешевле, чем магазины и пр. Сам работаю в закупках аудио-, видео