Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

наушники KOSS A-series, R-series

наушники KOSS A-series, R-series

кто слушал наушники KOSS А-130 и/или R/80 прошу поделиться своими впечатлениями, слушаю в основном jazz, soft jazz, rock, акустическую музыку реже популярную.

Re: наушники KOSS A-series, R-series

Привет!
Насколько я просвещен в этих сериях от разных спецов и знатоков ... это немножко не то есть и другие например Sony Senhizer ... которые продают наушники с такимиж е характеристиками как и у A-130 или R -80 но за меньшую цену (иногда существенно) но...есть одно но... купил месяца три назад KOSS R200 (долго подбирал) так эти наушники играют все ... ну или почти все, вобщем я добился чего хотел,лучше ничего не слышал так что попробуй их прослушать к тому же если ты такой жанр слушаеш наверняка саунд этих наушников тебе понравится...удачи!

Re: наушники KOSS A-series, R-series

да и еще ... цена у эти наушников колеблется от 75 до 115 зеленых рубле ... я их приобрел за 85 $

Re: наушники KOSS A-series, R-series

Ты прав! Я только хочу добавить: некоторые считают что такиевещи с годами становятся еще лучше. Может быть, конечно, это миф,но все-таки, как объяснял мне один друг (вне всяких сомнений аудиолюб) там что-то происходит с мембранами...

Re: наушники KOSS A-series, R-series

Возможно возможно...если чего - нибудь всетаки приобретешь, если не лень поделись своими впечатлениями (на мыло)...счастливо!