Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

У кого-нибудь есть ТВ с Dolbi Digital? Есть ли смысл брать P

У кого-нибудь есть ТВ с Dolbi Digital? Есть ли смысл брать P

Cпасибо.

Re: У кого-нибудь есть ТВ с Dolbi Digital? Есть ли смысл бра

Спасибо.

Re: У кого-нибудь есть ТВ с Dolbi Digital? Есть ли смысл бра

нет смысла некокого только деньги на ветер телевизор нужно брать с прогресивной развёрткой о звук неимеет значения потому что звук в телевизоре это для контроля а если для домашнего театра то нужен ресивер поэтому выбирайте телевизор по качеству изображения а незвука!

Re: У кого-нибудь есть ТВ с Dolbi Digital? Есть ли смысл бра

У этого ТВ тыловая акустика есть. Подключи DVD без декодера за $200 и смотри-слушай или же здесь какой-то подвох есть?

Re: У кого-нибудь есть ТВ с Dolbi Digital? Есть ли смысл бра

Всё это вата!Это как режим расширения стереобазы и т.д и т.п.
Я так понимаю-крутой телевизор берут в тасчёте на DVD или на последний случай-HI-FI-stereo видак подключать,т.е предполагается использование процессора домашнего кино.Ну и где смысл покупать этот ненужный в ТВ режим?

Re: У кого-нибудь ...

- ДД декодер в ТВ хорош, когда нет возможности или желания заниматься построением толкового театра, тогда просто включил и слушай ...
- Вопрос в другом, а есть ли у него ДТС при этом ?
- Кстати, его тыловая акустика дает очень средненький звук ...
- ДВД проигрыватель за 200 енотов не стоит подключать к такому ТВ - все глюки будет видно ...
- Нормальный ДД (а ДТС тем более) звук предусматривает одинаковые (!!!) пять каналов, сомневаюсь, что это реализовано.

Я, лично, думаю вот что: если разница в цене за наличие декодера около сотни (при прочих РАВНЫХ параметрах ящика) - тогда это хорошее решение для ступенчатого построения театра, пока смотришь так, потом построишь толком. Если больше сотни (или Вашей личной планки на этот счет) - тогда большого смысла может и нет. У меня ТВ с декодером пролоджик и синтезом объемного звука и т.к. я не планирую построение нормального театра в ближайшем будущем, то меня это устраивает. А звучит мой лучше очень многих музыкальных центров, не то что просто телевизоров.

Re: У кого-нибудь ...

У меня в Loewe(system) Credo но толку от этого нет. Если есть бабки то надо покупать все по уму.
Но деньги беруться не за звук, а за трубу дизайн, эликтронику. Самое дорогое это труба и эликтроника (микр 100 гц, PIP и другая лубуда 60% от стоимости), Дизайн 30%. А другое на ценка за марку. (Brand).
Cамие хорошие телевизоры. Philips, Loewe, Sony но некоторие модели. Panasonic, Samsung.
По управлению и простоте Loewe, Philips, Sony. все на ваш вкус.

Re: У кого-нибудь ...

Самсунг - хороший телевизор? Это - просто смешно.