Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

о HARMAN KARDON

о HARMAN KARDON

Господа специалисты!!!
Кто чего плохого может сказать о технике HARMAN KARDON. В моем случае это AVR-2000 или 5000, DVD 20 или 50. С какой акустикой оные HARMANы хорошо себя чувствовать будут. В моей провинции доступны DYNAUDIO, TDL, ну и немцы - CERATEC, ELAC, QUADRAL. Конечни есть и другие, но акустику SONY или YAMAHA не воспринимаю. А может стоит поискать чего другого. И акустику и DVD с AVRом.
Кстати, чего плохого можете сказать о телевизоре Тошиба 38Д9.
У нас прдавцы в салонах А/В техники телевизоров таких в продаже не имеют, чего они из себя представляют не знают, но клянутся в том, что круче телека нету, и мне его на заказ привезут в виде огромного отдолжения, за такие-же деньги. Как-то сразу настораживает.
Надеюсь на совет. У Вас выбор больше, а значит может кто чего подскажет.

Re: о HARMAN KARDON

Карманные картонки-это вещь!Даже те что ты перечислил.Слушал у друзей в салоне эти аппараты-звучат бесподобно!Эта та золотая середина где и кино посмотреть в кайф,а уж музыку слушать-слов нет.Акустику СОНИ и Ямаха никто не понимает,потому что это не акустика вовсе.....Попробуй что нибудб английско-канадско-датское найти.Вообще то советов в этом случае не спрашивают.Сам слушай,что понравиться-бери смело.Тут на вкус товарищей нет.Ну а про Тошибу-ну ничего особенного,обычный трудный в сервисности ящик,как и любая Тошиба.Я имею ввиду настройкименю и т.д.А изображение............Да уж лучше бери ту фирму,которая на производстве трубок собаку скушала.Типа Соньки.