Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Panasonik DVD

Panasonik DVD

Собираюсь приобрести DVD проигрыватель данной фирмы. Остановился на -х моделях RV20 и RV31. Подскажите какую лучьше выбрать? (стоят они одинаково а какие особенности у каждой из них никто сказать не может. Может кто поделится советом??

Re: Panasonik DVD

Почему Panasonic? Есть не плохой DVD Pioneer 535. А если всё таки будешь брать Пан, то подробности можно узнать на www.panasonic.ru .

Re: Panasonik DVD

Смотря, какие возможности тебе нужны.
Например, у RV61 и RV71 встроенные декодеры DD и DTS, понимают CD-R/CD-RW. Ну и стоят соответственно.
Еще есть неплохой Philips 957 - мультизонный вроде
хотя сейчас умельцы что угодно сделаю мультизонным рублей за 600-700.

Re: Panasonik DVD

Здесь есть одна дилемма. Нужен ли тебе ДТС? Если да, то бери или Пионер 636, или ДВД без декодера, но потом придется докупать ресивер с ДТСом. А что касается 957 Филипса, то я тоже на него прицеливался, но потом умные люди объяснили, что там начинка не родная, что неудивительно. По моему лучше взять родной Пионер, чем Филипс набитый пионерскими кишками. Еще неизвестно как это чудо работать будет. icon_smile.gif

Re: Panasonik DVD

У меня остро стоит вопрос цены - не дороже 300 долларов. а Панасы стоят примерно 250-300 баксов. Смотрел на www.panasonic.ru - IMHO нет ничего определенного.

Re: Panasonik DVD

Декодеры в плеере мне не нужны (собираюсь потом купить приличный ресивер Ямаху или Пионер), поэтому ориентируюсь на простой, но с приличным качеством плеер.

Re: Panasonik DVD

Нет ДТС пока мне не нужен. 31 панас меня и заинтересовал своей простотой, качеством и невысокой ценой (250 баксов). А сколько Филипс и Пионер стоят??

Re: Panasonik DVD

Если ты будешь слушать музыку, то лучше Pioneer 535 который стоит в Техносиле 285 у.е., но если у тебя напряг со средствами, то можно взять 525, который отличается от 535 внешностью и тем что не читает CD-R, но зато продаётся из-за этого со значительной скидкой ( видел за 210 у.е. ). Кстати Panasonic 20 точно также отличается от 31 внешне и чтением CD-Rов, т.е. это просто тот же класс, но более поздние модели, поэтому если тебе важно чтение "болванок" то придётся раскошелится, если ты конечно не электронщик, т.к. заставить читать "болванки" проигрователь не сложно. Удачи!

Re: Panasonik DVD

Понял icon_smile.gif Спасибо за совет icon_smile.gif А по поводу Техносилы вот что скажу - был в воскресенье на Горбушке и в Техносиле. Панас 31 на горбушке стоит 250 долларов а в Техносиле - 350 icon_sad.gif вот такая накрутка за имя. А за Пионер спасибо - заинтересовался я им icon_smile.gif) Большое спасибо за совет!

Re: Panasonik DVD

могу порекомендовать пионер 444, достаточно функционален, прост в обращении и инсталляции, стоит в М-видео 9500, с картой STEREO скидка 5%, а еще там до 20 декабря на пионеры дополнительная скидка 500 рублей + пригласительный билет на два лица в кинотеатр, вот такая вот халява.....и я ее поимелicon_smile.gif)). Кстати, с м-видео причитается за рекламуicon_smile.gif))

Re: Panasonik DVD

А что енто за модель такая????? чего в ней есть???? я просто первый раз о ней слышу.

Re: Panasonik DVD

Pioneer 444, это самая последняя модель бюджетного проигрователя на Российском рынке, по функциям равняется 535, но с оригинальным плоским дизайном ( кстате поступила в продажу вместе с плоским ресивером ), выглядит весма симпатично, Пионеры наконец-то приобрели хорошего дизайнера icon_smile.gif .

Re: Panasonik DVD

Спазибо за инфу! Заинтересовал Пионер 444. буду сравнивать icon_smile.gif

Re: Panasonik DVD

а с Пионером 343 кто-нибудь знаком?

Re: Panasonik DVD

Привет!
Кто занимается превращением DVD в мультизонность, отзовитесь PLZ
THX.