Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Выбор телевизора FLAT ""21"" SONY,PANASONIC,SAMSUNG.

Выбор телевизора FLAT ""21"" SONY,PANASONIC,SAMSUNG.

Помогите пожалуйста,с выбором телека , с суперплоским кинескопом , SONY FD TRINITRON , PANASONIC QUINTRIX F,SAMSUNG PLANO --3 года гарантии что из них более надёжнее и удобнее. И ещё такой вопрос , если я буду устанавливать телевизор ,в нисшу в стенке ,сильные ли будут искажения звука, если динамики расположены на боковых панелях.

Re: Выбор телевизора FLAT ""21"" SONY,PANASONIC,SAMSUNG.

Вообще на звук повлиять может абсолютно все (если Вы аудиофил). Посоветовать могу LG-FLATRON. Сам его пользую, очень доволен. Он функционален, дизайн эргономичен (пульт тоже), яркость экрана контроллирует "Золотой Глаз" (поверьте, очень удобная штука, теперь у меня не болит голова от долгих просмотров телека, особенно по ночам). А что касается акустики в телеках, то она практически везде одинаковая и одного класса. Я ее вообще не использую, звук идет через ресивер в режиме SimulatedSurround, т.к. все телепередачи в нашем эфире идут в моно. В общем если хотите переплачивать за марку - покупайте панасоники, соньки и самсунги, а если хотите получить то же самое качество при меньших затратах - то просто рекомендую элджи.

Re: Выбор телевизора FLAT ""21"" SONY,PANASONIC,SAMSUNG.

Ну, не совсем согласен с Саньком. Всё же бренды первой категории дают лучшую картинку. Сегодня ещё раз в этом убедился. переплата "за марку" в этом случае составляет не более 100 долл., если хорошо поискать, а не брать в первом попавшемся дорогом магазине. Я юзаю полгода SONY 29FX65 - очень сбалансированный 100-герцовик по параметру цена/качество (купил за 940 у.ёв). Так что, рекомендую (если до 1000 баков). Сегодня смотрел в магазе новый SONY 29FX66 - цена та же, добавили PIP (только для видео, 1 тюнер) и виртуальную Долбю, НО: сменили микропроцессор управления - взяли более дешёвый от ФХ20/30. В итоге - очень "рогатое" меню, нет регулировки тепературы цвет. тона и полный отврат по сравнению с 65. Вот так. Думайте сами, решайте сами...