Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Проблема с CD Kenwood DP-2060

Проблема с CD Kenwood DP-2060

Сбивается музыка во время проигрывания, скачет в произвольное место.
Может кто знает в чем может скрываться проблема? может линза,чем протереть? Буду очень благодарен тому кто поможет. Да, подскажите есть ли в Москве сервис центр какой -нить где могут решить эту проблему.

Re: Проблема с CD Kenwood DP-2060

Обратись в "Panaservice" сервисный центр Panasonic/Technics.
В Москве этих центров много. Зайди на www.panasonic.ru и выбери
ближайший к твоему месту жительства. А вот что ответили они мне ,
по поводу той же проблемы , но с аппаратом Technics 770-A.
Сделали толково и быстро. Я был в сервисе рядом с метро Каширская.


Здравствуйте. Ваш СИДИ отремонтировать можно. Стоимость работы 25$, лазерная голова около 55$,возможно
менять её не придётся (сделаем профилактику оптики).По времени около трёх рабочих дней, если не возникнет
проблем с комплектующими.

Re: Проблема с CD Kenwood DP-2060

Дмитрий, а ты проверял качество самих дисков, потомучто подобные проблемы бывают если диск сильно поцарапан, или помутнел. Если с диском всё в порядке, то тогда конечно проблема с головкой, но не обязательно с самой головкой, возможно вышла из строя система автофокусировки и тогда простой заменой головки проблему не решить, и если проигрователь одночиповый, что скорее всего, то ремонт обойдется намного дороже $80.И дешевле будет купить новый проигрователь, но возможно не всё так страшно, а поэтому раз ты сам не в состоянии выяснить причину, придется идти в сервиз центр.

Re: Проблема с CD Kenwood DP-2060

Уменя такая же проблема на 770-м, но решил я ее довольно быстро, все дело в плохом или в его отсутствии антишока, колонки создают вибрации, а если включить функцию Digital Sabwoofer и звук погромче тут и начинает сбиваться CD, предлагаю подложить под центр и под колонки кусок микропорки или другой материал или поставить колонки подальше от центра.