Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Телевизоры GRUNDIG

Телевизоры GRUNDIG

Ищу телевизор на 25" или 29"
И увидел что GRUNDIG при 100Hz имеет ещё и низкую цену по сранению со 100Hz-ми Sony и Panasonic
Хотелось бы узнать как хороши эти аппараты в эксплуатации.
И есть ли какие-нибудь отрицательные отзывы.

С уважением Мелехин Николай

Re: Телевизоры GRUNDIG

Я те вот чё скажу.........Суть-что собираешься по нему смотреть?
Не знаю как Грюнды как мониторы для всяких дивидюков-видюков,но как телевизор для просмотра эфирных программ-говно!!!
Ни одного грюнда с хорошим тюнером не встречал.А труба начинает зелёным преимущественно светиться, лет этак через 5.....
Да и вообще,лучше подкопи и купи что нибудь потелевизионней.Ну Тринитрон.Флэтрон ,на худой конец.Я понимаю что можно лицо от Кореи брезгливо воротить,но я уже 7 лет антенны устанавливаю.Тарелки и пр.....Как только у клиента Грюнд,да ещё чуть пожилой-суши вёсла...
Вот такой сказ!Хочешь прислушайся,а хочешь-плюй на всё и покупай Хрюнд.

Re: Телевизоры GRUNDIG

Я как раз собирался смотреть телепередачи и VHS-записи icon_smile.gif
Придется подкопить...
Я сначала хотел Sony 29FX65, но увидел GRUNDIG и засомневался в выборе

Re: Телевизоры GRUNDIG

1. телевизоры не вечны и грюндик не исключение. хороший телевизор не должен жить очень долго (больше 10 лет), но есть модели компенсирующие старение кинескопа (не знаю есть ли у грюндика), кстати срок службы зависит и от интенсивности использования.
2. на сколько я слышал грюндик предпочитает хорошо провереное старое т.е. не является лидером телевизоростроения.
3. определите что Вам нужно: низкая цена или 100 гц. пока это существенно разные вещи ...
4. это не единственный форум по телевизорам ...
5. для антенны (особенно простой) и VHS записей (на простом видаке) 100 гц Вам вряд ли помогут ...
6. 100 гц, безусловно, очень положительно сказываются на комфортности просмотра и утомляемости глаз, но стоят дорого icon_sad.gif

Re: Телевизоры GRUNDIG

Купил 32 дюймовый flat 82\530 и т.д. Очень доволен изображением. Смотрел аналогичные Sony и Panas - качество не хуже.

Re: Телевизоры GRUNDIG

Видел одну модель, действительно, изображение в зелень......, у 100-герцового нехватает четкости...., вот поэтому дешевый.