Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Panasonic/Technics

Panasonic/Technics

Какое мнение о компанентах Panasonic/Technics (A/V ресиверы, CD/DVD проигрыватели)?

Re: Panasonic/Technics

Про проигрыватели-ресиверы ничего не скажу, а вот мощник от 900-го техниковского усила играет получше встроенных мощников моей 1000-ой ямахи (ресивер, ценой больше штуки вечнозеленых)... Это при том, что эта ямаха считается довольно хорошей и музыкальной моделью.

Re: Panasonic/Technics

Имею DVD плейер Panasonic A-360EU. В эксплуатации год. Аппаратом доволен. Ни разу не видел проблем с переходом со слоя на слой. Глючит, правда, оба диска "МВИН". Выражается это в том, что меню не видно, т.е. когда выходишь в меню, на экране остается предыдущая картинка и пункты меню в ней появляются только при перемещении по ним. Неприятно, но не смертельно. Да, еще макровижн не снят. Но для меня это особой роли не играет. По поводу AV-ресиверов - собирался покупать либо Kenwood KRF-V7050D, либо Panasonic SA-HE9. На выставке DVD-Шоу оба аппарата послушал. Решил брать Kenwood. Почему:
1. Есть DPL2
2. Есть опыт эксплуатации Kenwood - имею стереоусилитель Kenwood KA-3055 - после более 20 лет эксплуатации - ни одной проблемы...
3. Порядка 50 долларов экономии
icon_smile.gif))

Re: Panasonic/Technics

У меня и Hi-Fi и Д.Т и Video все от Matsushita. Вполне доволен.
Правда акустика KEF Coda.

Re: РОЗЫСК !!!

Толик, ответь. Послал уже неск. писем (в т. ч. сегодня)
Владимир.

Re: РОЗЫСК !!!

За свои деньги компоненты достаточно хорошие и звучат неплохо ,подчеркиваю за свои деньги. Сам пользовался лет 5 домашним кинотеатром на компонентах техникс мне нравилось, тем более что поломок за все это время не было, очень удобное управление.
Сейчас поменял свой рессивер, на ONKYO-595 аппарат классный но и стоит почти в два раза дороже чем десятка Техникс.
Так что выбор за вами. Можно конечно потрать по 2000 вечнозеленых за каждый компонет и межблочники за 200 у,е. купить , а нужно ли?

Re: РОЗЫСК !!!

Недавно мой знакомый купил VCR PANASONIC NV-HS825EE (Super VHS) - полный отстой!
Во-первых - заклинивала шторка кассетоприемника. Т.е. после загрузки / выгрузки кассеты шторка так и оставалась открытой.
Во-вторых - при воспроизведении на изображении появлялись дикие наводки от низкочастотного кабеля. Короче говоря, посмотрел он на все это и вернул его (видик) в зад. После этого взял JVC HR-S7700 и остался им доволен...

Лично у меня из компонентов от Matsushita - кассетная дека Technics AZ6. Простой, надежный и качественный аппарат; работает без претензий уже больше 2-х лет...