Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Помогите пожалуйста!!!!!!

Помогите пожалуйста!!!!!!

Хочу собрать ДК в ценовом диапазоне 2000-2500уе.
Посоветуйте пожалуста что лутше купить, я новичок в этом деле, но кое что уже выбрал.
Ресивер YAMAHA RX-V596RDS (550$) or HARMAN/KARDON AVR 500 (700$)
DVD DENON DVD 1100 (550$) or HARMAN/KARDON DVD 50 (650$)

С акустикой у меня сложнее. Выбрал сперва ENERGY "ENCORE" полный комплект акустики (1200$), но потом почитав отзывы почти решил отказаться от них, может куплю фронт JBL XTi 100 (или что нибудь серезное) а потом докуплю тыл, центр и саб.
Хочу услышать отзывы о моем выборе, прошу учесть что я еще полный профан в области ДК или качественного звука...((. И хочу услышать ваши предложения. У меня есть комната 18-20 м2. Хочу нормальный ДК но я несомненно буду слушать СД, и хочу иметь возможность слушать МП3 (эти плееры что я выбрал имеют кодек МП3).
Заранее спасибо за советы.

Re: Помогите пожалуйста!!!!!!

Раз музыка - попробуй послушать Onkyo, ИМХО музыкальной более других,
неплохой компромис между ДК и компактом

Re: Помогите пожалуйста!!!!!!

Советую меньше читать обзоров - и больше слушать самому. Прежде чем отказываться от чего-либо надо самому сходить в магазин и послушать - вдруг Ваше мнение, и мнение пишушей в журналы братии разойдутся. Если слушать МР 3 и смотреть фильмы - то можно взять готовый театр (без dvd-player) jbl esc 340. Там и DTS и Dolby Digital.

Re: Помогите пожалуйста!!!!!!

Зайди в конфу на www.dvdspecial.ru
Там по тысяче постингов за день и на твой вопрос откликнется куча знающего народа. Удачи