Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

DVD player: совет (да любовь ;)

DVD player: совет (да любовь ;)

Наконец захотелось приобресть сабж. Выбор (тот, что в наличии, который можно пощупать, послушать и т.д.) у нас невелик, цены кусачие (периферия, понимашь). Но на заказ могут привезти _почти_ все. Проблема в том, что не хочется брать кота в мешке, начитавшись продажно-купленых обзоров во всяких глянцево-картиночных журналах и парадно-выходных описаний на сайтах производителей и наслушавшись восторженно-пафосных речей продавцов. Если с DVD Video более-менее понятно, то вот про отношения аппаратов со старым добрым AudioCD - полный мрак. Подскажите девайс, который достойно воспроизводит AudioCD (ну и с DVD чтоб обращаться умел icon_wink.gif. Продавец предлагает Harman/Kardon DVD5, Pioneer DV-535 и Marantz не помню какой. Кто юзал (юзает) - похвалите/поругайте. Или предложите свои варианты (желательно <=$600).

Re: DVD player: совет (да любовь ;)

Для музыки бери Хармана! 535 не бери - уж лучше 717 пионер.
Ну а марантц - на любителя. Надо знать к чему ты эту всю бодягу будешь подключать.

Рекомендую на эту тему...

посетить конфу на:
www.dvdspecial.ru

Ушел я из этой конфы, больно все инертно. Хожу раз в месяц.
А там тебя завалят инфой. Все пиплы - фанаты ДВД.
Удачи!

Re: Рекомендую на эту тему...

Ага, сходил - за неделю завалили аж целой ОДНОЙ мессагой. Вот. Похвалили пионэра, а про хармана только сказали, что с ломом проблемы. (Хотя, в общем-то, конфа веселаяicon_smile.gif).

М-да, повторяю еще раз вопрос _вкратце_: на каком железе (конкретно плейере) можно с кайфом слушать МУЗЫКУ (ну и чтоб с дивидями траблем поменьше было)?

2Перехватчик: Yamaha RXV-595/Wharfedale Diamond 7.3

Re: Рекомендую на эту тему...

я вообще не понимаю, зачем сдался тебе аудио двд, помоему есть достаточно много качественных носителей звука, может быть для видео двд как-то ещё и годен, но, не проще ли купить хороший сд проигрыватель, а не искать всякие двд, мини диски и т.п. удачи, павел

Re: Рекомендую на эту тему...

А как сонки ДВД музу грають?