Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

поможите если можете

поможите если можете

Есть TV Thomson 29" 100 Гц.Посоветуйте,что лучше по картинке,звуку сервисным функциям Тhomson TDH4500 или Philips DVD957?
И еще вопрос-что к ним из ресиверов(400-600$ желательно в "серебре")"приобресть"?.Вышеперечисленные бренды мягко говоря не устраивают.

Re: поможите если можете

Из предложеных моделей все же PHILIPS будет получше, особенно в качестве изображения. Единственое что поповоду удобства управления телевизор и 4500 споются без проблем на одном пульте, а 957 -?. Хотя лично я купил месяц назад JVC XV -D721BK он чуть дороже предложеных DVD, но выражая одним словом мнение об этом апарате можно сказать "кайф!!!!".
Из ресиверов если отойти от аудиофильских рассуждений - "послушай все своими ушами" -так как на вкус и цвет товарищей нет и всегда можно в любом устройстве найти плюсы и минусы, а говорить попроще, то если основной работой ресивера планируется домашний театр то Yamaha RX-V 596 или новая 620 модель будет очень неплохо, или же ONKYO TX-DS 757,TX-DS 595, последний апарат я правда не слышал, так как он из совсем новой линейки ONKYO, но отзывы о нем в западных технарских обозрениях самые лестные для своей ценовой ниши. К стати если о цене, то ресиверы ONKYO немного дороже , но они хорошо отрабатывают как кино так и музыку ,более универсальны по подбору к ним акустики.

Re: поможите если можете

Пардон, в попыхах скаламбурил вместо ONKYO TX-DS 757, конечно следует читать TX-DS 575.