Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Господа пользователи и профессиоалы,

Подскажите пока довольно не сведущему мне, стоит ли брать в/у агрегат.
Нужно ли дополнительно затовариваться ресивером со встроенным усилителем (на фига он?) и декодером, или это правда универсальная штука? Будет ли заметен "многоканальный" аудио эффект от покупки сателлитов и сабвуфера или возможности аппарата не позволяют этого?

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Ты немного не понял что это за аппарат.Это-выражаясь по старому ,лишь приставка.Т.е тебе необходим АВ-усилитель или ресивер со встроенным декодером 5.1/DOLBY DIGITAL/.Т.е аудио-сигнал выходит из него в закодированном виде по одному разъёму или стерео.Правда не знаю-в стерео обычный PRoLOG.там идёт или нет.А эффект будет заметен тогда,когда ты саттелиты и саб подключишь к вышеуказанному АВешнику.
Кстати сегодня иду покупать этого зверя-SV-DVD! Отзывов слышал не много,но неплохих.По характеристикам-тоже вроде неплохо.Хотя мозгами понимаю что 2 в 1-не очень круто будет.Послушаем-увидим.

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Посмотрел я на эту видеодвойку с DVD-какая херня!!!!
Если DVD-ничего,средняя мыльница,то видак-НИКАКОЙ!!!
Пишет....У меня двухбашковый,старый TOSHIBA в сто раз лучше писал...

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

На счет этого зверя ничего не скажу - не пробовал, но дешевые 6-ти головочные видаки (а внутри ИМХО именно такой) ну не стоят они того (даже несмотря на стоимость). Когда-то сам посматривал на дешевое видео хи-фи от Самсунг но купил Филипс VR700 (он дороже) а один знакомый купил Самсунг (не помню номер но один из самых дешевых) так когда я его покрутил - даже удивился - я ожидал от Самсунг БОЛЬШЕГО!!!

ЗЫ: бесплатный сыр - только в мышеловке icon_smile.gif
ЗЫЫ: а вообще всё зависит от требований потребителя...
ЗЫЫЫ: и скупой платит дважды...

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

SAMSUNG - это вообще самый редкостный отстой, какой только можно вообразить. Не покупайте, не выбрасывайте деньги.DVD - еще больший отстой за большие деньги.Лучше купи себе нормальный комп и всунь туда DVD - дешевле раза в 4 получится, чем всякую муть покупать. На компе заодно и Dolby поимеешь - SBLive 5.1 + DVD-ROM + 17" монитор = 300 $.

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Не могу подобрать печатных слов вообще для оценки Samsung,
и SV-DVD1 в частности.
За 2 месяца, как купил, вторая поломка. Первую пришлось устранять самому (ВМ). В серрвисе отфутболили.
Теперь сдох DVD!!!

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Правы те, кто говорит, что "2 в 1" почти всегда фуфло. И проблема "этого зверя" - дополнительное приобретение всяких прибамбасов тоже в наличии. Но я себе купил. Самсунги, конечно, не Сонька, но работает - минимум свой выполняет. Кстати, пишет очень даже ничего. Главное, чтобы копия было "почище". DVD не разу не ломался. За свои деньги - работает как надо.
О DVD в компе. Здорово, конечно, но даже 19" (а указанная стоимость говорит, что это 17-ка) монитор не может передать всего преимущества нормального телевизора. Дешевле, может быть (там тоже масса вариантов), опять таки, кто че хочет в результате.
Между прочим, на заметку будущему потребителю данной модели. Возможно, стоит подумать о приобретении, по отдельности, проигрывателя DVD и видеомагнитофона. Искать нужно модель с ресивером (полно) и колонками в придачу и, дополнительно, недорогим и надежным видео. Посчитайте, выходит примерно также.
Еще. В данной модели встроен 3D звук. При просмотре DVD, при телевизоре, на котором есть хорошая акустика, очень даже ничего смотриться, хотя, конечно, это не 5.1.
Вобщем, думайте сами, решайте сами...

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Horosh apparat -zavoeval priz EISA..Etim vse skazano, tam za bugrom poluchshe nas vseh znajut.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Samsung SV_DVD1E:VCR +DVD= круто?

Он этот приз за изворотливость получил...Наверное такой же приз в своё время получили создатели магнитолы,там где и винил крутиться и на ленту сразу переписать можно,да в добавок с радиоэфира что нибудь перекатать.....Или перекакать!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!У видака,судя по качеству записи не четыре видеоголовки,а лишь половинка,да и та засрана.