Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Hi-Fi stereo видеоплейеры

Hi-Fi stereo видеоплейеры

Знающие люди! Подскажите пожалуйста на какие модели видеоплейеров со стереозвуком следует обратить внимание. Чем они отличаются друг от друга. Заранее благодарен....

Re: Hi-Fi stereo видеоплейеры

Самым лучшим в соотношении цена-качество-это LG.Ну а если покруче-PANASONIC.Я тоже в своё время хотел взять LG,но как глянул на герцовку-10-10 000,сразу охладел.Музыки много,её часто смотришь и слушаешь,поэтому аудиофактор-безумно важная вещь.У зятя Панас стоит.Вот там классные характеристики.Звук-соответственный.
Короче,добавил я 1,3 рублей,и купил JVC-755.Очень круто звучит!Если раньше сетовали на стереовидаки /спецы из этого журнала/что шумят,мол.У этого же вообще соотношение сигнал/шум очень большое.Практически ка CD слушаешь.В паузах-0 Дб.Ну а то,что тюнер на видеомагнитофоне не используется,так это не беда,Зато за эти деньги-хороший звук и полная информация о нём на дисплее./Звуковые индикаторы-крайне редкая на плейерах вещь/

Re: Hi-Fi stereo видеоплейеры

В паузах-0 Дб.
Это как... вероятно, ты ошибся децибел эдак на 50-60, Павел

Re: Hi-Fi stereo видеоплейеры

Ну там не только цифры,но и буквы некоторые выпали.Или я спешил,или компа...

Re: Hi-Fi stereo видеоплейеры

Panasonici eto kruto!!! Beri 612 ili 622 ili 627 .Zvuk otlichnyi, bez shumov, kartinka super, 3 skorosti zapisi. Esli pisatx na horoshuju kassetu s TV na tretjej skorosti (EP) to v kachestve ne poterjaeshx a zpisheshx v 3 raza bolxshe. Esli pisatx s originalov, togda konechno tolxko na SP.