Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

ATI All-in-wonder 128, хороша?

ATI All-in-wonder 128, хороша?

SVGA ATI AGP 16Mb All-in-wonder 128 (Rage 128, TV-тюнер, TV-in/out, проигрыватель DVD). Такое наименование продукта содержится в прайсе фирмы СТЭК. Хороша ли она действительно? Как работает TV-тюнер в России? (Т.к. мой прошлый ТВ-тюнер Cirus Logic Pixel View совсем ничерта не кажет) и что это за странная надписть DVD проигрыватель? И всё это по цене $155? Дёшево. Если у кого такое чудо есть, поделитесь советом, а то я хотел преобрести такую. С уважением, Алексей.

Re: ATI All-in-wonder 128, хороша?

Сразу скажу, что карта неплоха. Однако, по-моему, маловато памяти. Я сам юзаю около года ATI RAGE Fury Pro VIVO 32 Mb памяти аудио\видео вход и выход (в т.ч. S-видео). Так вот, картой очень доволен. АТИ постарался, и если не нужно избыточной скорости для какой-нибудь супернавороченной игрушке (а она все их держит - сам проверял!!!!), то зачем нам какие-то Джи-форсы по цене хорошего ДВД плейера? Для меня главное- хорошая картинка в 32 битах и соответствующая коммутация. Кстати, взял карту за 130 американских пиастров. Так что, карты от АТИ - это неплохо.
П.С. Поведай, чем завершились твои муки выбора.

Re: ATI All-in-wonder 128, хороша?

скажу в своем репертуаре ------ ATI and ASUS н е с р а в н и т ь!Суся лучше!!!

Re: ATI All-in-wonder 128, хороша?

Ну что я скажу Эквилибруму? Во-первых, АСУС - всего лишь именитый производитель мамок, видюх и прочей требухи. Он использует в видеокартах графические чипы другого разработчика - NVIDIA. ATI же до очень недавнего времени самостоятельно производила видеокарты на своих собственных чипах, в т.ч. и обсуждаемые нами. Соответственно, и доводит до кондиции сама. У стороних производителей карт на чипах NVIDIA, кстати, бывают проблемы с драйверами... Новай графический чип от АТI - Radeon 3 в сентябре был лидером по производительности в игровых карточках. Вот так. Но АСУС тоже хорошая фирма, однако, мне по душе видео от АТИ. Привет AlexB-Sony!