Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Акустика SONY SS-XB60, что с ней делать?

Акустика SONY SS-XB60, что с ней делать?

Как избавиться от тресков (пластмасса о дерево) в моих акустических системах SONY SS-XB60. Мне советовали пролить герметиком, но я не уверен, что это поможет. Чем будет удачнее? Ещё вопрос кто-нибудь их вообще имеет (вместе с его состовляющим SONY LBT-XB60).

Re: Акустика SONY SS-XB60, что с ней делать?

Вероятно речь идёт о музыкальном центре. Если это так, я посоветовал бы не портить вещь, а продать её по возможности подороже и, добавив, купить раздельные компоненты. Что касается акустики, я не видел акустику фирмы СОНИ, которая звучит прилично, хотя помоему у них есть приличные колонки, но из совсем другой ценовой категории. Удачи, Павел.

Re: Акустика SONY SS-XB60, что с ней делать?

Пока я не собираюсь продовать центр и акустику, тем более вещь меня полностью удовлетворяет, а к тому же я гоняю свой центр через комп, на компе музыка в MP3 формате (128kbp/s) и мне это вполне нравится. Мне просто не нравится треск возникающий в акустике и я уверен, что дело в корпусе, т.к. динамики я проверил, они вполне рабочеспособны. С уважением, Алексей.

Re: Акустика SONY SS-XB60, что с ней делать?

Закажи в мебели на заказ корпус из МДФ плит 18 мм.Сам работал-вполне реально.И туда все запихай если руки откуда надо растут.PS.Без обид.