Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

совет по акустике Техникс

совет по акустике Техникс

У меня ресивер Sony STR-DE305, CD Changer Technics SL-PD687. Подойдет ли акустика Technics SB-T100 под мою систему или они лучше для театра, не слишком ли это начальный уровень качества?

Re: совет по акустике Техникс

А что,есть ещё и акустика такой марки?
А если серьёзно-не умеет Мацушита акустику делать,разве что PIONEER для автомобиля.............

Re: совет по акустике Техникс

А сколько STR-DE305 делает на выходе (DIN)?
уровень в общем-то безусловно начальный,
но басов хоть ж___й жуй!

Re: совет по акустике Техникс

НЕОБОСНОВАННО!!!

Re: совет по акустике Техникс

2x90 4 Om

Re: совет по акустике Техникс

Re:.....совет....
Просто приходилось слушать.По автоакустике-спорить не буду,хотя в более высокой ценовой категории экземпляры и покруче попадаются,а вот для дома-вата.Нет,это конечно с какими требованиями к прослушиванию подходить/можно и трёхпрограммный репродуктор на кухне слушать/.
Лично моё мнение-пусть пироги печёт пирожник.
Если у "SONY"прекрасные ТВ-трубки "trinitron" получаются,пусть телевидением и занимаются.Ни одного путёвого ресивера или АV-усилка у них не видел,а если и видел,то по такой цене!!!....Ну не умеют со звуком работать!
Если "YAMAHA"штампует хорошие,концертные электро-клавише-ударные и прочие инструменты,а также системы домашнего кино-акустические системы у них ну просто не какие!Тоже и с техниксовско-пионерскими делами.Я их уважаю за хорошие DVD.CD, и прочие Д.
Звук ОЧЕНЬ тонкая материя!
Ты где нибудь видел телевизор "TANNOY"?Я тоже не видел...
Покупать надо АС тех производителей,кто акустикой и только акустикой занимается.А тем кто ещё и трактора под своей маркой производит /к примеру говорю/или автомобили-умеют делать что угодно,но не звук!

Re: совет по акустике Техникс

Я не так давно прослушивал Т200 - не советую тебе сотые брать! Как мне кажется тебе лучше взять модернизированные советские или поискать новые Радиотехники (я так понял со средствами траблы?)