Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Philips 29PT9416/58 и RGB

Philips 29PT9416/58 и RGB

Думаю его брать, но предварительно хотел бы кое-что уточнить
1 - Есть ли у него RGB вход в SCARTах
2 - есть ли прогрессивная развертка
3 - сможет ли он работать с последними DVD, выдающим 500-550 строк
да еще в прогрессивном режиме

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Тоже присматриваюсь к этому телевизору. Есть ли схожие модели от других производителей? Чем эта модель лучше?

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Тоже присматриваюсь к этому телевизору. Есть ли схожие модели от других производителей? Чем эта модель лучше?

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Дружище!
Увидел на www.potrebitel.ru следующее:

Умоляю, помогите: проблема с Philips 29PT9416/58R! ( 2001-06-05 10:00:27 )
Купила Филипс, а у него на небольшой громкости слышен довольно-таки сильный гул/свист. Похоже, из одного из динамиков. Антенну другую поставила, розетки проверила, всю технику отключила, стабилизатор ставила: ничего не меняется. Взяла в магазине другой телевизор - та же фигня. Может ли быть такой дефект в обоих телевизорах? В магазине утверждают, что не может такого быть, из сервисного центра приезжать не хотят, что же к ним такую махину тащить? Может кто-то из вас с таким уже сталкивался?
ЧТО СКАЖЕШЬ?

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Пробовал слушать в магазинах
Такого не заметил ни разу

Нравится картинка, возможности,звук
Похожий есть toshiba n9uxc, но ремонтировать их
у меня в городе считай негде.

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Дружище!

Случайно прочитал о Вашей проблеме с телевизорм Philips 29PT9416.

Особо помочь не могу, но хочу сказать, что приблизительно такой же диффект была у моего отца, когда я ему несколько лет назад купил телевизор Sony. В магазине он работал нормально, а в квартире нет. Заменил несколько моделей, тот же дефект со звуком. НЕ может он быть у всех моделей! В магазине на меня смотрели как на психа! Проверил даже телевизор у соседей на верхнем 2-ом этаже. У них работал прекрасно. В итоге я пришел к выводу (вряд ли здесь чудеса!), что в квартире существует какая-то паразитная наводка, и с ней удалось справиться (только частично!) с помощью дросселя, т. е. обмоткой провода вокруг сетевого шнура телевизора.

С пожеланием успехов

Эдуард
P.S. Буду рад Вашему сообщению, что Вам удалось решить каким-то способом Вашу проблему.

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Дружище!

Случайно прочитал о Вашей проблеме с телевизорм Philips 29PT9416.

Особо помочь не могу, но хочу сказать, что приблизительно такой же диффект была у моего отца, когда я ему несколько лет назад купил телевизор Sony. В магазине он работал нормально, а в квартире нет. Заменил несколько моделей, тот же дефект со звуком. НЕ может он быть у всех моделей! В магазине на меня смотрели как на психа! Проверил даже телевизор у соседей на верхнем 2-ом этаже. У них работал прекрасно. В итоге я пришел к выводу (вряд ли здесь чудеса!), что в квартире существует какая-то паразитная наводка, и с ней удалось справиться (только частично!) с помощью дросселя, т. е. обмоткой провода вокруг сетевого шнура телевизора.

С пожеланием успехов

Эдуард
P.S. Буду рад Вашему сообщению, что Вам удалось решить каким-то способом Вашу проблему.

Re: Philips 29PT9416/58 и RGB

Думаю его брать, но предварительно хотел бы кое-что уточнить
1 - Есть ли у него RGB вход в SCARTах
1 Scart RGB+CVBS
2 Scart RGB+S-VIDEO
3 Scart CVBS
2 - есть ли прогрессивная развертка
НЕТ
3 - сможет ли он работать с последними DVD, выдающим 500-550 строк
да еще в прогрессивном режиме
Ни один телевизор с диагональю 29 не выдает более 460 строк.