Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Собираю домашний кинотеатр, буду рад совету!

Собираю домашний кинотеатр, буду рад совету!

Как всегда хочется добиться наилучшего результата, но денег никогда не бывает много.
Вот что я собираюсь взять:
TV- Sony KV-29 FX 20
AV Receiver: Kenwood KRF-V6030D
Акустика- Eltax Hollywood or Eltax MovieMaxx
Видеомагнитофон- Еще не решил

Спасибо за совет!

Re: Собираю домашний кинотеатр, буду рад совету!

В театре будет звучать не плохо, а вот в стерео(((..........

Re: Собираю домашний кинотеатр, буду рад совету!

Я, к сожалению, не знаю цен точно, но рекомендовал бы по своему (чисто субъективному) мнению либо Yamaha c Jamo, либо Sony (что имею). Читал в S&V достаточно много про все это дело, но когда слышишь аппарат дома, то некоторые минусы хочется просто зыбыть. Я взял бы Yamaha, если бы денег хватило ; ) Удачных покупок!
Ал

Re: Собираю домашний кинотеатр, буду рад совету!

Из телевизоров я бы советовал присмотреться к европейским аппаратам или уж если влечет загадочная Япония - то к Panasonic. Ресиверы Kenwood весьма неплохи, но 7030 был бы предпочтительнее. А Eltax стоило бы заменить на Heco, которые очень достойно звучат с Kenwood. Комплект из фронтов Spirit 300/400, тылов Spirit 50/100,центра Xenon или Metron и саба Slam , думаю вполне удовлетворят и при просмотре фильмов и при прослушивании музыки. Фронт/тыл тоже можно подобрать из серии Xenon, если Spirit недоступен. ТАк же саб Kenwood 505 оставляет очень приятное впечатление, если заменить при подключении его штатный провод.
Магнитофон можно поискать у JVC или Panasonic 600-й серии