Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Поздравляю.

Поздравляю.

Привет всем поклонникам S&V!
Поздравляю всех с очередным дермовым CD от S&V!
Единственный трек, на котором уши отдыхают - это
"Кока-Кола". Уж лучше вкладывать в журнал
пустые RW-болванки, чем подобные сборники "молодежного"
барахла.
А журнал то неплохой! И сборнички у S&V попадались
ну очень симпатичные!

Всем всего наилучшего.

Я.

Re: Поздравляю.

Я скажу немного мягче редакторам журнала :
"Все таки журнал рассчитан на читателей ,которым более интересно проводить эксперименты со звуком,каким то образом улучшать параметры своих систем и получать удовольствие от этого...
Поэтому и звуковой материал ,который является бесплатным приложением
к журналу /мне важнее содержание самого журнала/ также должно соответствовать тому уровню ,на котором написан сам журнал.
А майский номер получился расколотым на 2 части:
1. Репортаж с выставки ,а я надеюсь слушали на той выставке явно не такие музыкальные опусы /сам я не москвич и на выставке не был,но думаю HI-FI & HI-end не для такой музыки/ .
2.Музыкальное приложение ,как будто с другой планеты.
Это мое личное мнение.
В.Гаспарян - Украина

Re: Поздравляю.

Я вот что хотел бы сказать!!!
Журналец сам - то что надо. С нескольких номеров я стал ориентироваться в мире аудиотехники. Приятно и в руки взять и почитать. А если б еще диски были бы соответствующие этому приятному ощущению от нового S&V, то это было бы ну класс.

Re: Поздравляю.

Вот и я об том же!
Был бы ето какой-нибудь КульГёрл или Космополитен, тогда ладно.
Но предлагать читателям S&V подобную гадость нельзя!
Журнал замечательный, спору нет. Потому и обидно за подобные
муз-приложения.

Я.

Re: Поздравляю.

Жаль только, что хоть кто-нибудь из S&V редко когда наведывается в форум чтобы объяснить нам ситуацию... Я просто допускаю, что могут быть трудности с авторскими правами, договоренностями и прочей ботвой.

Re: Поздравляю.

А я вот себе недавно усил купил. Хороший. И понял, что кроме неважной музыкальной наполненности некоторых дисков(благо, что это нечасто бывает) они еще и плохо записаны. Звучат как пиратские диски, а последние два - совсем страшно включать, если только на кухне не слышать(система, ессно, в комнате). С одной стороны - диск, а сдругой - лучше писать поболше. Вот и выбирай. Покупать другие журналы? Не знаю, не знаю, может в Москве это и хорошо, а мне в Сибири HI-Fi&Music, например, читать боязно - там такие цены! Причем ситстема тестов странная тоже. Счастливо.

Re: Поздравляю.

На счет дисков могу посоветовать обратить внимание на производителя Helicop (помойму так если не ошибся) на конверте логотип в виде буквы H, так вот у нас в Ростове-на-Дону можно такие диски покупать по совершенно нормальной цене 50 - 60 руб. А качество не хуже лицензионных за 250 - 300 руб. Так-же могу посоветовать обратить внимание на диски Московской фирмы СД-Максимум (оссобенно если любишь Рок). Их качество похуже но цена те-же 50 - 60 руб и кроме того оформлены по человечески. Цветной вкладыш раскладывается и все такое. А журналу-бы я порекомендовал обращать внимание на музыкальную наполненность своих дисков. К всему вышесказанному присоеденяюсь.

Re: Поздравляю.

Ясен перец-"вата" прёт с пластинок!Такое ощущение,будто редакция среди сотрудников сначала тест на непереносимость данного муз.материала проводит.Победители этого теста и выходят на СД-приложении этого журнала.