Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Всё о TV SONY KV-29FX65

Всё о TV SONY KV-29FX65

В ближайшем будущем хочу приобрести телевизор. Критерии выбора: современный; плоский экран; 100 герц; не слишком дорогой; да и просто - люблю "Соню" icon_smile.gif. Предварительный выбор пал на SONY KV-29FX65. Пожалуйста, прошу публиковать Ваши отзывы, мнения, предложения по целесообразности такого выбора и про "баги", которые этот ТВ имеет (очень интересно мнение пользователей).
P.S.: Кстати, инересен ценовой разброс. Я нашел эту модель по цене 1039 долл.США.

Re: Всё о TV SONY KV-29FX65

Видел много плохих отзывов об этой модели
1) Цифровые шумы при использовании с видео Панасом
2) Едва заметные пятна на экране при однородном цвете
3) Неестественные цвета

Собираюсь купить
PHILIPS 29PT9006
или
PHILIPS 29PT9046
С уважением Дмитрий.

Re: Всё о TV SONY KV-29FX65

А я все ж таки купил этот телек, и не жалуюсь. Цифровая обработка незаметна - лично высматривал, а видик у меня СОНИ, так старые фильмы смотрятся даже лучше - телек их "чистит" - контраст и шумы убирает. А про цветовые пятна - полная чепуха, разнесенная POTREBITEL.RU. Кстати, там и про цену наврвли - я взял за 940 баксов, а там 1700... За такие деньги поиметь плоский цифровик от СОНИ - неплохо по-моему? Кстати, в октябрьском S&V -2001 в тесте телеков "29 рассматривается аналоговый СОНИ LS35 по цене... 975 бак. Вот такие пирожки с котятами.

Дмитрий, большое спасибо за отклик! Я просто по собственному опыту тут пишу, что увидел сам. (Пользуюсь с мая с.г.)

Re: Всё о TV SONY KV-29FX65

Единственный баг - немного неправильная настройка "подушки". Но это я поправил через сервисное меню. О том, как туда попасть - смотрите в следующих форумах, примерно июль 2001, под названием РЕМОНТ ТВ СОНИ 29 ФХ65. Там всё подробно описано, работает. (отсюда листов 7 вперед).