Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Страницы <<  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  >>

Re:

Key писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Key , спасибо за Vincent icon_biggrin.gif ...

Я так понял, Вы вскрывали эти (ужасные) лампы сменить ?


Именно для этого. icon_biggrin.gif
Хотя как оказалось, не такие уж они и ужасные были. icon_eek.gif

При замене на филипс, звук изменился, но не глобально. В средних частотах. Вокал, особенно женский стал звучать красивее и как-то более открыто и чище. А в остальном все практический тоже самое.
Key, сразу-то и не услышишь icon_smile.gif придётся прогреть как следует ...

Re:

ZANKL писал(а):
Очень хотелось бы увидеть внутрянку интегральника Musical Fidelity A5.5-INT столько противоречивых мнений об этом аппарате.Заранее спасибо! icon_biggrin.gif
ZANKL , нет в у меня этого аппарата icon_confused.gif

Народ как насчет Cambridge Audio Azur 640A V2.0, есть у кого нить фотки?

Re:

Armin писал(а):
Народ как насчет Cambridge Audio Azur 640A V2.0, есть у кого нить фотки?


Cambridge Audio - 640A V2 Integrated Amplifier




ТЕСТ http://www.taurus-high-end.com/infomaterial/cambridgeaudio/test/test_640a_v2_640c_v2_stereo0207.pdf

icon_idea.gif http://www.cambridgeaudio.com/summary.php?PID=105&Title=Azur+640A+(Version+2)+amplifier

А какие "крупные" емкости у СА! cry.gif

Тот-же Кембридж.







Всем привет !

Ни у кого случаем нет фото внутренностей усила - Arcam Diva A70 ?

Заранее благодарен !

Народ может у кого завалялись фотки Rotel RB-1050? Заранее спасибо!

Винсент, собака, красив! А аудиомагазин не из этой ветке фото в свои публикации берет? icon_lol.gif

Товарищи,откапайте внутренности Proceed MRC-100 пожалуйста.Не могу найти.

Re:

BigMiner писал(а):
Товарищи,откапайте внутренности Proceed MRC-100 пожалуйста.Не могу найти.

Так этот апарат есть у вас в списке icon_confused.gif Отвертка вам в помощь! Думаю гарантия у него давно закончилась. А нам потом покажите что там у него, да как.

Re:

Z.A.G. писал(а):
BigMiner писал(а):
Товарищи,откапайте внутренности Proceed MRC-100 пожалуйста.Не могу найти.

Так этот апарат есть у вас в списке icon_confused.gif Отвертка вам в помощь! Думаю гарантия у него давно закончилась. А нам потом покажите что там у него, да как.

Жалко разбирать: открою-закрою,не дай бог перестанет работать. -( 20 лет аппарату.А звучит так,что можно слушать часами.

Re:

Цитата:
Товарищи,откапайте внутренности Proceed MRC-100 пожалуйста.Не могу найти.

Даже не встречал ни разу icon_confused.gif

Re:

Бабалич Анатолий писал(а):
Всем привет !

Ни у кого случаем нет фото внутренностей усила - Arcam Diva A70 ?

Заранее благодарен !


Arcam - A 70 Stereo Amplifier






...

http://www.audiostatus.ru/good5779.html

http://www.royjowetthomecinema.co.uk/product/Arcam-A70-Stereo-Amplifier.html?gclid=CInk6Zi2p5cCFQKVMAodDiGB9w

icon_idea.gif http://www.aslgroup.com/arcam/DiVAA70.pdf

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Винсент, собака, красив! А аудиомагазин не из этой ветке фото в свои публикации берет? icon_lol.gif

Согласен icon_biggrin.gif мне он тоже нравится ...
"Аудиомания" icon_lol.gif ... ну навряд-ли ... хотя ...

Re:

Armin писал(а):
Народ может у кого завалялись фотки Rotel RB-1050? Заранее спасибо!

В моей коллекции его нет icon_confused.gif .... если найду обязательно сброшу icon_wink.gif

Synthesis magnum cdp/amp



Даааа...дожили, даже провода к акуст. клеймам из удлинителя комп. питания....

из за каждый из компонентов хотят 48000р.....

Дык ещё и привод от ноута.

Synthesis magnum cdp/amp - ППЦ какойто. Особено сидюк icon_lol.gif

депрессивные фото пошли...влияние мирового кризиса?

Предварительный усилитель Burmester-785







Полный минимализм, зато как красиво и аккуратно скроен icon_rolleyes.gif

Цитата:
Даааа...дожили, даже провода к акуст. клеймам из удлинителя комп. питания....

из за каждый из компонентов хотят 48000р.....
жутко конечно icon_evil.gif Скоро в этом сегменте Китай станет чемпионом по качеству.
Цитата:
Предварительный усилитель Burmester-785
и сколько же он стоит новый?

Re:

"Mamix"
Цитата:
Предварительный усилитель Burmester-785
и сколько же он стоит новый?[/quote]
.."Mamix", новый я думаю ОЧ. дорого а вот б/у, в хорошем состоянии, не так уж и дорого icon_smile.gif

icon_exclaim.gif http://cgi.ebay.ch/Burmester-785-Preamplifier-der-abs-Spitzenklasse_W0QQitemZ180307070771QQcmdZViewItemQQptZDE_Elektronik_Computer_TV_Video_Elektronik_Verst%C3%A4rker?hash=item180307070771

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Дык ещё и привод от ноута.


.. да "Асус" icon_confused.gif

Кстати и привод стандартный,а не от ноутбука.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
депрессивные фото пошли...влияние мирового кризиса?


Алексей, попробую "растопить" депрессивные фото вот ЭТИМ девайсом ... icon_wink.gif

Lyngdorf Audio -TDA 2200 Digital Amplifier icon_cool.gif
























http://www.pro-hifi.ru/catalog/komponenti_hi_fi/ysiliteli/Lyngdorf_TDAI_2200_ADC/


icon_idea.gif http://www.lyngdorf.com/index.php?option=com_content&task=view&id=14&Itemid=33

все , вот кончится кризис, и закажу Lyngdorf. только другие модели: sdai2175 & cd1

жизнь налаживается icon_exclaim.gif

Re:

Mamix писал(а):

и сколько же он стоит новый?

Новые уже помоему уже такие не достать!
А вот Б.У. как-то у нас даже роскакивал за смешные деньги http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/205766/
Собственно от туда фот "морды" и дернул icon_lol.gif

А как у последних Classe с "щелевой загрузкой диска" загрузить диск при этом его не поцарапав? icon_eek.gif Есть ли картинки или кто расскажет?

AUDIO RESERCH CD7

Re:

Aurora.B. писал(а):
А как у последних Classe с "щелевой загрузкой диска" загрузить диск при этом его не поцарапав? icon_eek.gif Есть ли картинки или кто расскажет?

CLASSE' CDP-300V


Nagra CDP

Доктор Ватсон
Вот как в этот Classe загрузить CD? Как видеокассету в видеомагнитофон? Но тогда диск поцарапается! icon_eek.gif cry.gif

Цитата:

А вот Б.У. как-то у нас даже роскакивал за смешные деньги http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/205766/
Блин, это 78 год. А смотрится как новый и современный. Вот что значит классический немецкий дизайн!
Цитата:
Вот как в этот Classe загрузить CD? Как видеокассету в видеомагнитофон? Но тогда диск поцарапается!
Ты спрашиваешь с таким отчаянием и настоятельностью будто покупать этот Классе собрался icon_lol.gif Конечно НЕ поцарапается, этож не ВВК автомобильный. Или ты думаешь, что его идиоты делают и за идиотские же деньги для идиотов и продают...

Классе, Лингдорф, Аудио Ресёрч - КРАСОТА icon_rolleyes.gif Судячи по картинкам, из них: Классе самый точный , Лингдорф - самый нейтральный, Аудио Ресёрч - самый музыкальныйicon_razz.gif .

читал, чо у классе привод ои тик...но чтото на картинке он слишком мал....

LINN MAJIK CD
Привод тоже похож на комповый.

Audio Research Reference 110 Stereo Amplifier

С.Е.С. AMP6300



Re:

Mamix писал(а):

Цитата:
Вот как в этот Classe загрузить CD? Как видеокассету в видеомагнитофон? Но тогда диск поцарапается!

Ты спрашиваешь с таким отчаянием и настоятельностью будто покупать этот Классе собрался icon_lol.gif Конечно НЕ поцарапается, этож не ВВК автомобильный. Или ты думаешь, что его идиоты делают и за идиотские же деньги для идиотов и продают...


А может и собрался. Ты мои деньги считал? icon_wink.gif
Откуда такое твёрдое утверждение что НЕ поцарапается? Лично я ничему не удивлюсь. Сейчас вон фирменные диски в дигипаках с картонными конвертами горами делают. Распечатываешь новый диск, а диск уже поцарапали когда на лейбле его засовывали в этот картонный конверт.
И тут - чем щелевой механизм загрузки Classe отличается от встроенных в тв плееров? Судя по щели - там невозможно не поцарапать.

Цитата:

А может и собрался. Ты мои деньги считал?
Ты для начала на межблок за 150$ решись icon_wink.gif если найдешь в вашей местной мукалатуре.
Этот Классе 11 000 $ - но диски, естественно icon_smile.gif , царапает мама не горюй - такие вот парадоксы
Цитата:
Судя по щели - там невозможно не поцарапать.
Между понятием "щель" и понятием "поцарапать" НЕТ ТОЖДЕСТВА

Lavardin IT






Re:

Mamix
Цитата:
Ты для начала на межблок за 150$ решись icon_wink.gif если найдешь в вашей местной мукалатуре.
Какую бы я технику не купил, думаю, я не потрачу на межблок более 300$ принципиально.

Цитата:
Этот Классе 11 000 $ - но диски, естественно icon_smile.gif , царапает мама не горюй - такие вот парадоксы
Судя по щели - там невозможно не поцарапать.
Между понятием "щель" и понятием "поцарапать" НЕТ ТОЖДЕСТВА
У тебя аргумент только цена аппарата. А сам ты даже не видел в живую как там осуществляется загрузка. А я думаю, что между ценой аппарата и царапаньем дисков НЕТ ТОЖДЕСТВА.
Сейчас во всём мире пошла какая-то тенденция насрательского отношения к CD. Огромный процент фирменных дисков распределяется по лейблам, дистрибьюциям и магазинам - в разобранном состоянии на шпинделях, полиграфия отдельно. Диски царапаются на шпинделях и при расфасовке. Полиграфия мнётся при пересылке и во время укладки в кривые китайские коробочки мальчиками на лейблах, дистро и в магазинах. Плюс эти издания в дигипаках с шершавыми конвертами и закладушками, где диски тоже сильно царапаются. И это такое отношение к дискам - у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. cry.gif Что тогда говорить об отношении к дискам у производителя сд-плееров? Производителю плеера наверное вообще главное чтобы как-то вставлялось, играло и продавалось.

Re:

Aurora.B. писал(а):
Mamix писал(а):

Цитата:
Вот как в этот Classe загрузить CD? Как видеокассету в видеомагнитофон? Но тогда диск поцарапается!

Ты спрашиваешь с таким отчаянием и настоятельностью будто покупать этот Классе собрался icon_lol.gif Конечно НЕ поцарапается, этож не ВВК автомобильный. Или ты думаешь, что его идиоты делают и за идиотские же деньги для идиотов и продают...


А может и собрался. Ты мои деньги считал? icon_wink.gif
Откуда такое твёрдое утверждение что НЕ поцарапается? Лично я ничему не удивлюсь. Сейчас вон фирменные диски в дигипаках с картонными конвертами горами делают. Распечатываешь новый диск, а диск уже поцарапали когда на лейбле его засовывали в этот картонный конверт.
И тут - чем щелевой механизм загрузки Classe отличается от встроенных в тв плееров? Судя по щели - там невозможно не поцарапать.


Привод приводу рознь ! Не стоит однозначно утверждать , что щелевая загрузка - это значит царапанье дисков ! На примере автомобильных CD-ресиверов отчетливо видно , что это не так ! Alpine , не царапает диски , загружает , выгружает так круто , что даже не видно следов контакта механизма загрузки с диском !

А уж Classe ( и ему подобные суперCDмашины ) и подавно должен быть в разы аккуратнее авторесивера !

Цитата:
Какую бы я технику не купил, думаю, я не потрачу на межблок более 300$ принципиально.
Отлично icon_wink.gif ! Теперь, чтобынибыло, строго держись выбранного правила.

Анатолий, успоколи человека icon_smile.gif

Mamix
Бабалич Анатолий

Бы да бы, должен и т.д. Конкретно так никто ничего не рассказал и не показал. А в автосдресиверах как-раз и царапают диски на ура.

Цитата:
Конкретно так никто ничего не рассказал и не показал.
Иш ты! Как будто тут у каждого второго аппарат за 11 штук зелени или в салонах к таким аппаратам пускают всех тыкаться. Зайди на Сундук, там у одного человека есть, вродеб, такой ПКД - задай ему вопрос - если так важно.

Re:

Aurora.B. писал(а):
Mamix
Цитата:
Ты для начала на межблок за 150$ решись icon_wink.gif если найдешь в вашей местной мукалатуре.

Какую бы я технику не купил, думаю, я не потрачу на межблок более 300$ принципиально.

Цитата:
Этот Классе 11 000 $ - но диски, естественно icon_smile.gif , царапает мама не горюй - такие вот парадоксы
Судя по щели - там невозможно не поцарапать.
Между понятием "щель" и понятием "поцарапать" НЕТ ТОЖДЕСТВА
У тебя аргумент только цена аппарата. А сам ты даже не видел в живую как там осуществляется загрузка. А я думаю, что между ценой аппарата и царапаньем дисков НЕТ ТОЖДЕСТВА.
Сейчас во всём мире пошла какая-то тенденция насрательского отношения к CD. Огромный процент фирменных дисков распределяется по лейблам, дистрибьюциям и магазинам - в разобранном состоянии на шпинделях, полиграфия отдельно. Диски царапаются на шпинделях и при расфасовке. Полиграфия мнётся при пересылке и во время укладки в кривые китайские коробочки мальчиками на лейблах, дистро и в магазинах. Плюс эти издания в дигипаках с шершавыми конвертами и закладушками, где диски тоже сильно царапаются. И это такое отношение к дискам - у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. cry.gif Что тогда говорить об отношении к дискам у производителя сд-плееров? Производителю плеера наверное вообще главное чтобы как-то вставлялось, играло и продавалось.

Не знаю как в Classe ,а в PS3 точ такая загрузка - не один диск еще не поцарапан.

Wadia Transport WT3200




Re:

Aurora.B. писал(а):
Mamix
Бабалич Анатолий

Бы да бы, должен и т.д. Конкретно так никто ничего не рассказал и не показал. А в автосдресиверах как-раз и царапают диски на ура.


Для неверущих повторяю еще раз - в моем Alpine CDA 9854R , диски НЕ ЦАРАПАЮТСЯ ! ВООБЩЕ , НИСКОЛЕЧКИ , ДАЖЕ МАНЮСЕНЬКИХ ЦАРАПИНОК НЕТ . Вот до него Pioneer был , так тот так царапал , что приходилось в машину отдельные диски прожигать , но вот только Пион стоил в три раза дешевле и звучал в десять раз хуже ! В Home Hi-Fi та же история , аппарат аппарату рознь ! В таких монстрах как Classe ( это же Вам не китаец доморощенный ) такие вещи как работа с носителем , продуманны до мелочей ! Я его конечно не видел в живую , но у меня на его счет сомнений нет ! О таких аппаратах мечтают многие ( и я в том числе ) из пишущих в этом форуме посты , может никто в открытую этого не скажет , это другое дело !

Что Вам еще нужно написать , чтоб Вы людям поверили , или Вы считаете , что на данном форуме пустомели собрались , нехорошо , надо уважать однофорумчан !

Wadia Transport WT3200 icon_eek.gif

Вот это зачотно , а ведь аппарат не из современных ! Транспорт хорош , да и элементов ( как для транспорта ) поболе чем в некоторых CD Player-ах !

Интересно , листы ( напоминает шумоизоляционную сырую резину ) владелец сам клеил или с завода продуманно , для устранения вибрации от транспорта ???

Re:

Бабалич Анатолий писал(а):
Aurora.B. писал(а):
Mamix
Бабалич Анатолий

Бы да бы, должен и т.д. Конкретно так никто ничего не рассказал и не показал. А в автосдресиверах как-раз и царапают диски на ура.


Для неверущих повторяю еще раз - в моем Alpine CDA 9854R , диски НЕ ЦАРАПАЮТСЯ ! ВООБЩЕ , НИСКОЛЕЧКИ , ДАЖЕ МАНЮСЕНЬКИХ ЦАРАПИНОК НЕТ . Вот до него Pioneer был , так тот так царапал , что приходилось в машину отдельные диски прожигать , но вот только Пион стоил в три раза дешевле и звучал в десять раз хуже ! В Home Hi-Fi та же история , аппарат аппарату рознь ! В таких монстрах как Classe ( это же Вам не китаец доморощенный ) такие вещи как работа с носителем , продуманны до мелочей ! Я его конечно не видел в живую , но у меня на его счет сомнений нет ! О таких аппаратах мечтают многие ( и я в том числе ) из пишущих в этом форуме посты , может никто в открытую этого не скажет , это другое дело !

Что Вам еще нужно написать , чтоб Вы людям поверили , или Вы считаете , что на данном форуме пустомели собрались , нехорошо , надо уважать однофорумчан !


По поводу неверующего и уважения к однофорумчанам.
Я не неверующий. Я просто просил показать в картинках или хотя бы рассказать на словах о том как там происходит загрузка не царапая диски. А мне только говорят: НЕ ЦАРАПАЕТ и заткнись! icon_smile.gif

Интегральник Ayre AX-7e

и сидюк Ayre CX-7e

Сидюк Usher CD-7



Вдогонку пред Usher P-307A


Цитата:
сидюк Ayre CX-7e
Как же он мне внутри НРАВИТСЯ! Идеология: максимально качественное питалово и максимально короткий, но максимально качественный тракт.
Вот еще с ним фотка:

А вот моноблок класса D NuForce Reference 9 SE V2


Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Вот пример icon_arrow.gif Musical Fidelity a3.5

всё предельно просто и компактно а как звучит… icon_cool.gif



Зачем такие корпуса делать? Можно сделать в 2а раза меньше?
У меня вот вопрос, за что такие деньги? Больше похоже на развод. Понятно чем короче тракт тем лучше, но почему тогда другие производители запихивают тучу всяких "железяк" для звука? Если судить о минимализме, то вскрытый BBK тоже полный минимализм. Но цена на него хоть адекватная

Re:

[quote="Mamix"]
Цитата:
сидюк Ayre CX-7e
Как же он мне внутри НРАВИТСЯ! Идеология: максимально качественное питалово и максимально короткий, но максимально качественный тракт.

Как думаете, зачем ему два таких мощных транса? Для усилителя понятно, но зачем в СД их ставить? Для стабильности питания? А от чего он там может быть , на столько не стабильным?

Esoteric P-03 CD/SACD Transport and D-03 Digital-to-Analog Converter



Re:

glebus писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Вот пример icon_arrow.gif Musical Fidelity a3.5

всё предельно просто и компактно а как звучит… icon_cool.gif



Зачем такие корпуса делать? Можно сделать в 2а раза меньше?
У меня вот вопрос, за что такие деньги? Больше похоже на развод. Понятно чем короче тракт тем лучше, но почему тогда другие производители запихивают тучу всяких "железяк" для звука? Если судить о минимализме, то вскрытый BBK тоже полный минимализм. Но цена на него хоть адекватная

Вот кстати вы в соседней ветке выбираете между резким или мягким аппаратом, да? Так вот я вам скажу, что связка МФ 3.5 усь+плеер в плане баланса мягкости/резкости на мой взгляд почти идеальна! Постоянно вспоминаю и сравниваю с этой связкой всю прослушиваемую мной аппаратуру. Единственное, есть замечания к воспроизведению экстремального брутала - на самых жёстких моментах и перегрузках звук словно "вскипает", "шипит", валится в небольшую кашицу. Как мне объяснили, это болезнь многих ламповиков. Хотя на некоторых колонках этот эффект снижался до минимума.

to Aurora.B.
То что эта связка, удачно играет, я не буду оспаривать. Сам не слушал. Вот просто глаза не понимают, как за это отдать полтийник? И если он играет на свои деньги, то как удается производителю делать такой звук, которым не удается сделать другим, при больших затратах (видимых)
Поймите правильно, я не пытаюсь доеба-ся, просто в порыве эмоций написал. Мфидель...скромная платка (на вид) трансик небольшой, привод вроде тоже не из супер-пупер. И места свободного 60%, наверное потому и сделали они серию Х.. Звук конечно главнее всего, но и содержание хотелось бы соответствующее. icon_rolleyes.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Сидюк Usher CD-7



Привод как в Yamaha 1700.

Даа … пока отсутствовал, сколько всяка-разна - выложили icon_biggrin.gif ....
Всем спасибо icon_wink.gif

Re:

Цитата:
"Doomeyman"
Сидюк Usher CD-7
Привод как в Yamaha 1700.
..не а, там стоит Sony - KSS-213 Q или C icon_wink.gif

Цитата:
glebus
Зачем такие корпуса делать? Можно сделать в 2а раза меньше?
..наверное, можно .. а зачем? Мне вот ИХ дизайн - нравится …куда приятней Cyrus-а.
Думаю, инженеры MUSICAL FIDELITY при разработке этой серии, специально ушли от «малых» форм имея уже серию «Х», да и подозреваю, надеются на покупку клиентом - тандема icon_smile.gif .
Цитата:
У меня вот вопрос, за что такие деньги? Больше похоже на развод. Понятно чем короче тракт тем лучше, но почему тогда другие производители запихивают тучу всяких "железяк" для звука?
Каждый производитель ведёт свою «политику» при производстве и отстаивает свои разработки опираясь на традиции прошлых поколений, а понятия вложенные в смысл слова – схемотехника и способы их усовершенствовать, думаю icon_rolleyes.gif всегда будут находить всё новые и новые методы их подгонки в поисках - идеала.
То, что действительно злит icon_evil.gif при тАкой цене, так это … Made in Тайвань… а не Великобритания.
Цитата:
Если судить о минимализме, то вскрытый BBK тоже полный минимализм. Но цена на него хоть адекватная.
Надеюсь про «BBK» это Вы пошутили icon_lol.gif
Цитата:
То что эта связка, удачно играет, я не буду оспаривать. Сам не слушал. Вот просто глаза не понимают, как за это отдать полтийник? И если он играет на свои деньги, то как удается производителю делать такой звук, которым не удается сделать другим, при больших затратах (видимых)
На то и существует команда инженеров, которые доказывают, что не зря им платят icon_smile.gif
По звучанию, по отдельности не слушал, слушал в спарке (A3.5CD и A3.5-INT), так вполне заслуживает быть кандидатом на пролслушку. Только с выбором АС придётся «поиграться».
Цитата:
Поймите правильно, я не пытаюсь доеба-ся, просто в порыве эмоций написал. Мфидель...скромная платка (на вид) трансик небольшой, привод вроде тоже не из супер-пупер. И места свободного 60%, наверное потому и сделали они серию Х..
Всё правильно.. Ваше возмущение мне понятно, со стороны материальных затрат на сами з/ч, сумма вложенных средств выглядит неубедительно. и возможно составила бы (700-800$), но где Вы видели именитого производителя, который бы «честно» оценивал свои затраты в производстве icon_confused.gif …кИтайцев не в счёт …
Цитата:
Звук конечно главнее всего, но и содержание хотелось бы соответствующее.
На первом месте всегда стоял. и будит стоять, конечный результат – звучание icon_cool.gif … а какой схемотехникой и затратами в конечном счёте всё это достигнуто, это уже вопрос другой. По поводу «трансика» если судить только по внешнему виду (.на сайте произ. нет данных..), он оч.похож на Noratel а они производят классные торы icon_biggrin.gif , то его мощности в 80 Ва вполне хватит.
За привод могу сказать следующее, он производства Philips (CDM 12), проверен и заслуженно применяется многими известными произ. как базовый. оптика там по-моему Sharp…Некоторые из ниже перечисленных его ставят не только в CD, но и в транспорты.
Вот те из некоторые в которых он «живёт» – MICROMEGA, AUDIO RESEARCH, CREEK, MERIDIAN, LECTOR .. последний, сброшу чуть позже для сравнения icon_wink.gif
Так, что не всё так однозначно icon_smile.gif …но у НАС всегда будет возможность сперва заглянуть под крышку, апосля отслушав, принять решение ... каждый решает сам, хочет ли он это делать или - нет.
В принципе и ТЕМА создана именно для этого icon_exclaim.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Вдогонку пред Usher P-307A

Доктор, спасибо конечно, но уже был icon_wink.gif
.. ну бог с ним ... добавлено icon_biggrin.gif

Re:

Re:

"s.gerus"
http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0202/passx250.htm
..да красив "мерЬзавец" icon_biggrin.gif


да красив "мерЬзавец"

Zawisit ot waschix predstawlenij ob estetike ...

S pozicij awtora net ,na linke wische priwedeno foto wnutrennego montaga .

On ochen* xoroschij y PASS x350 x350.5 2*700 /4 ohma bez wetntiljatorow
pri temperature wixodnixx HEXFET 53 grad .

PASS na second hand deschewle chem lampowiki

x350 -3000 $

Dlja srawnenija VTL po 400-500 watt para budet 10 000 $

http://www.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?ampstran&1233470751&/Pass-Labs-X350-ships-from-Pass



http://cgi.audiogon.com/cgi-bin/srch_fs.pl


Lampowie OTL GRAAF ili Atma -sphere na second hand ne predlagajutsja

http://www.moscode.com/
http://www.monarchyaudio.com/

Gibridi kak Moscode,Monarchy audio , AR HD220 (yisdilitel* naprjazenija lampa , wixodnoj kaskad mosfet )
toze ochen * redko

T.e. PASS budet deschewle po otnoscheniju WATT/$ na second hand w 3 raza

Dlja muziki s bol*schoj dinamikoj -R.Wagner,D.Werdi,M.Mussorgskij

xoroscho imet* AS s dinamikoj 120+ db

Re:

s.gerus писал(а):
да красив "мерЬзавец"

Zawisit ot waschix predstawlenij ob estetike ...

S pozicij awtora net ,na linke wische priwedeno foto wnutrennego montaga .

On ochen* xoroschij y PASS x350 x350.5 2*700 /4 ohma bez wetntiljatorow
pri temperature wixodnixx HEXFET 53 grad .

PASS na second hand deschewle chem lampowiki

x350 -3000 $

Dlja srawnenija VTL po 400-500 watt para budet 10 000 $

http://www.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?ampstran&1233470751&/Pass-Labs-X350-ships-from-Pass



http://cgi.audiogon.com/cgi-bin/srch_fs.pl


Lampowie OTL GRAAF ili Atma -sphere na second hand ne predlagajutsja

http://www.moscode.com/
http://www.monarchyaudio.com/

Gibridi kak Moscode,Monarchy audio , AR HD220 (yisdilitel* naprjazenija lampa , wixodnoj kaskad mosfet )
toze ochen * redko

T.e. PASS budet deschewle po otnoscheniju WATT/$ na second hand w 3 raza

Dlja muziki s bol*schoj dinamikoj -R.Wagner,D.Werdi,M.Mussorgskij

xoroscho imet* AS s dinamikoj 120+ db

... да я ничего не покупаю icon_smile.gif ...s.gerus не стОит так суетится ...

Андрей, а как можно твой каталог компонентов обновить? такая штука полезная и четкая icon_smile.gif

.АНДРЕЙ PANERAI
... да я ничего не покупаю ...s.gerus не стОит так суетится ...
***************************************************
1. Awtor ne imeet nikakogo otnoschenija w pokupke /prodaze Hi end texniki

2. не стОит так суетится ?

... s fotografijami raznogo musora ,kotorij imeet xozdenie
na territorii SNG. Y was yawno rekord


S.Gerus/Tschastnnoe lizo,Hamburg/

Re:

Mamix писал(а):
Андрей, а как можно твой каталог компонентов обновить? такая штука полезная и четкая icon_smile.gif

Mamix, так он обновлён icon_confused.gif
... кликните на мой адрес icon_arrow.gif www. ниже подписи icon_wink.gif
icon_idea.gif http://hi-fi-underworld.blogspot.com/

Цитата:
... кликните на мой адрес www. ниже подписи
http://hi-fi-underworld.blogspot.com/
"ниже подписи" адреса не вижу icon_rolleyes.gif по ссыле обновил спасиб

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
... кликните на мой адрес www. ниже подписи
http://hi-fi-underworld.blogspot.com/

"ниже подписи" адреса не вижу icon_rolleyes.gif по ссыле обновил спасиб
имелось ввиду там где профиль, л.с., и аська icon_smile.gif
... ну да ладно, обновили и хорошо icon_wink.gif ....

ага, въехал...

Mark Levinson - No. 33 H















icon_idea.gif http://mark-levinson.ru/33hamp.html

re.Mark Levinson

Mark Levinson i Audio research w otlichii ot Pass i VTL

ispol*zujut bol*sche minimuma kaskadow ysilenija naprjazenija

Y Pass 1 kaskad (differenzial*nannja kaskodnaja para)

Krome togo Mark Levinson ispol*zuet IBGT (bipoljarnie transistori) ,PASS HEXFET polewiki

W poslednee wremja ML pitaetsja prodwigat* na Hi-END ideju ysilitelja klassa D
Ni po cene ,ni po masse(75 kg) on ne wiigriwaet y PASS


Tuze ideju pitaetsja prodwiat* YaMAHA MD -X1 .Eoto imeet menS*chuju massu
i cenu (5000$) http://www.yamaha.com/yec/products/productdetail.html?CNTID=200109&CTID=5002300

Tol*ko kolonki s wisokoj otdachej po 500 watt (real*nnix) imejut massu po 80 kg
Wesit ysilitel* 20 ili 40 menee prinzipial*nno

http://www.marklevinson.com/products/details.asp?prod=no53

More specifically, the Nº53 is the first ever switching power amplifier from Mark Levinson. Despite their numerous advantages – increased efficiency, more power, compact dimensions, less weight and less heat dissipation than their linear counterparts – switching power amplifiers have generally been viewed with skepticism from the audiophile community, due to the technical limitations inherent in switching designs and assumptions about the resultant sound quality


Class D krome professional*nnoj texniki pojawilsja i w ochen* dorogix kolonkax (60000
$ za paru)
no(!) ispol*zujuschix ideii Raley ,tol*ko w kachestwe ysilitelja dlja subbassa

http://www.genesisloudspeakers.com/g2p2.html

Idei Raley ,dipol*nnij izluchatel* ,zwukowoe pole awtor schiaet bolee prawil*nnimi chem idei Dynaudio,Dyntech ,WATT,JMLAB ,kotorie ne deschewle

( simmertrija iz dwux kolonok)

http://www.duntech.com.au/images/all.html
http://www.dynaudio.com/eng/systems/lines/evidence/master.php

Есть у кавонибудь фото Vincent SA-31MK и SA T1?

Re:

Sun1 писал(а):
Есть у кавонибудь фото Vincent SA-31MK ?



VINCENT - SA 31 MK Pre-Amplifier










icon_idea.gif http://www.vincent-tac.de/en/product-lines/powerline/sa-31mk.html

В догонку.


Моноусилитель мощности Perreaux SX60M Chrome





Re:

Спасибо ! Если оценивать по 5ти бальной в этой ценовой категории скоко дадите? И я не очень понял в немецком журнале какие выводы сделали по поводу него?

Цитата:
Если оценивать по 5ти бальной в этой ценовой категории скоко дадите?
Хм icon_cool.gif . Классный, сурьезный ламповый пред - на конструктив, вид и нутро (в отличии от фоток забавных карликов выше)!

у нас 43 стоит. думаю либо его либо попроще взять ( Vincent SA-31MK ). Но очень смущают кнопочки басс и трибл. непонятно как они работают. Неужто на дисплей выводиться инфа?!

Re:

Sun1 писал(а):
Неужто на дисплей выводиться инфа?!

Нет.

жаль что Винц кругом эти мне совершенно ненужные тембрблоки тычет. и плати за них...

Re:

Sun1 писал(а):
Спасибо ! Если оценивать по 5ти бальной в этой ценовой категории скоко дадите? И я не очень понял в немецком журнале какие выводы сделали по поводу него?

Если брать в расчёт (по 5-бальной шкале) комплектующие их качество ... 5+ icon_biggrin.gif
Ну а по звучанию, я Вам не подскажу ... Vincent SA T1 не слышал icon_confused.gif
.. но в целом звучаниеVincent-а мне импонирует и достойно на прослушку icon_wink.gif

Sun1, если кратко, выводы хорошие и в тесте вполне не безосновательно поставлено 5 балов а в STEREOPLAY 52 пункта icon_smile.gif ... но всё-же, советую отслушать в своём тракте и самому решить icon_cool.gif ...

Re:

Цитата:
"Sun1"
у нас 43 стоит. думаю либо его либо попроще взять ( Vincent SA-31MK ). Но очень смущают кнопочки басс и трибл.
Если Вы про темброблок, то его можно отключить кнопкой - Tone icon_smile.gif
Цитата:
непонятно как они работают. Неужто на дисплей выводиться инфа?!
... не понял Вас icon_rolleyes.gif.... о каком "дисплее" речь-то think.gif ...

Audio Note OTO SE

Re:

Mamix писал(а):
Audio Note OTO SE



а что это за страсть такая?

Amplifier Sony TA-FA3ES [img][/img] [img][/img] hat.gif

Есть у кавонибудь фото Audiolab 8000Q ?

Re:

Sun1 писал(а):
Есть у кавонибудь фото Audiolab 8000Q ?

AudioLab - 8000 Q Pre Amplifier







...


icon_idea.gif http://www.audiolab-hifi.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=19028&ID=128314

Re:

icon_wink.gif

Re:

...

Unison Research - SR1 Hybrid Integrated Stereo Amplifier













icon_idea.gif http://www.unisonresearch.com/valvolari/SR1.asp

Дизайн у Unison Research - SR1 Hybrid Integrated Stereo Amplifier, мягко говоря, на любителя, который любит крепко выпить. Или я ошибаюсь? А эти бестолковые деревянные накладочки дизайнеры позаимствовали видимо у... автомата Калашникова! icon_biggrin.gif

А вот такого преда есть фотки? Advance Acoustic MPP-505

Цитата:
Дизайн у Unison Research, мягко говоря, на любителя, который любит крепко выпить.
Дизайн у этого Унисона "мистический" как и звук. Для привыкших к бездушному "инженерному" японченскому дизингу это конечно сложно сразу усвоить. При потушенном свете мерцающие лампы отражаются о дугу хромированной плоскости и удлиненные ручки, высвечивая из мрака радиатор как какие-то красно-черные рога что-ли. У него звук какой-то шаманский, МАГИЧЕСКИЙ и дизайн под стать. Что-то подобное же глубоко магическое слышал на ламповом Сан Аудио. Это такое же таинственное и глубокое чувство как когда сидишь ночью у костра на берегу моря или в лесу вдали от цивилизации. Или охристые портретные образы живописи Рембранта. Пожалуй, относительно недорогие ламповые китайцы так в СОКРАЛЬНУЮ чувственность не копают. Видимо просто не вложено, что ли...

Re:

Mamix писал(а):
Дизайн у этого Унисона "мистический" как и звук.
Дорогой мой дальневосточный друг! Звук у техники должен быть не мистическим, а натуральным, т.е. максимально приближенным к оригиналу, что конечно же, в силу определенных законов, невозможно... Или я опять ошибаюсь? А искать в тёмной комнате чёрную кошку, которой к тому же там нет, последее дело.
P.S. Действительно классная техника вообще-то не должна отвлекать своим попсовым видом и томным свечением ламп в деревянной оправе внимания слушателя, т. к. её основная и главнейшая задача - очаровывать слушателя Господином Звуком. Помните, одно время в России повсемесно наш рынок был завален мерзкими дешевыми китайскими "балалайками" с моргащими цветными лампочками. То, о чем вы говорите, как раз из этой серии...

Цитата:
Дорогой мой дальневосточный друг!
Я тебе не друг.

Re:

Mamix писал(а):
Я тебе не друг.
Тогда передай привет своим друзьям-соседям из Пекина.
Действительно, товарищ, а ведь мне мама строго-настрого запретила общаться с противными дяденьками в женских шляпках. icon_redface.gif Бегу домой...

Цитата:
Тогда передай привет своим друзьям-соседям из Пекина.
Унисон Ресерч - дорогой итальянец.
Цитата:
Бегу домой...
Так-то лучше!

Re:

BassIn"
Цитата:
Дизайн у Unison Research - SR1 Hybrid Integrated Stereo Amplifier, мягко говоря, на любителя, который любит крепко выпить. Или я ошибаюсь?
Думаю, у каждого из НАС своё виденье (..а у производителя - своё ..)как должен выглядеть ламповый девайс icon_smile.gif ... и оспаривать тот, или иной элемент не стану...
Цитата:
А эти бестолковые деревянные накладочки дизайнеры позаимствовали видимо у... автомата Калашникова! icon_biggrin.gif
По поводу "декора", а именно дерева ...icon_rolleyes.gif думаю, он именно в лампе не лишён "смысла" - ИМХО ...
Любой природный материал имеет свой энергетический спектр и вибрации icon_smile.gif и как это всё влияет на звук, самому богу только известно icon_lol.gif ...

Re:

Sun1 писал(а):
А вот такого преда есть фотки? Advance Acoustic MPP-505


Advance Acoustic - MPP505 Pre Amplifier





Advance Acoustic MPP-505


icon_idea.gif http://www.advance-acoustic.com/en-product.php?id=6

MC2-audio - MC1250 Amplifier icon_cool.gif ...








...кое-кому - на заметку icon_wink.gif

icon_idea.gif http://www.mc2-audio.ru/products/mc1250/

Просьба, если возможно, показать "анатомию" Marantz PM-17 KI, Marantz CD-17, CD-17 KI.

Спасибо за замечательные и познавательные фото!

Цитата:
Advance Acoustic - MPP505 Pre Amplifier
Хм... он пред и ДАК одновременно? Типа выхлоп источника и преаут - есть одно и тоже. интереасное решение - особо под монобрэндинг. Транспорт>дак-выхлоп-пред>мощник

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Advance Acoustic - MPP505 Pre Amplifier

Хм... он пред и ДАК одновременно?
Сомневаюсь, что такой подход лучше "моно-решения" как ... icon_arrow.gif Транспорт + ДАК + Пред + Мощники icon_smile.gif
Хотя, на "всё" есть - исключения из правил icon_wink.gif ....


icon_exclaim.gif http://www.sensusaudio.com/boulder1012.html

конечно звук во главе - не принцип icon_cool.gif . Но у них выхлоп ПКД и пред одно и тоже. Это укорачивает тракт. Для некоторых систем может быть вполне решением.

Re:

Energy писал(а):
Просьба, если возможно, показать "анатомию" Marantz PM-17 KI, Marantz CD-17, CD-17 KI.

Спасибо за замечательные и познавательные фото!


think.gif ... так выкладывали уже ... Доктор В. и выкладывал ...
Energy, Вы гляньте в КАТАЛОГ-е, эта парочка присутствует icon_wink.gif ...

icon_idea.gif http://hi-fi-underworld.blogspot.com/

Re:

Mamix писал(а):
Для некоторых систем может быть вполне решением.

.. согласен, что "для некоторых" ... но не для меня icon_wink.gif ...

Re:

Energy писал(а):
Просьба, если возможно, показать "анатомию" Marantz PM-17 KI, Marantz CD-17, CD-17 KI.

Спасибо за замечательные и познавательные фото!


... да забыл... есть ещё один ресурс, там много Vинтажа от Marantz icon_biggrin.gif
... в том числе и те что Вы спрашивали icon_wink.gif ...

icon_idea.gif http://www.marantzphilips.nl/index.asp?strPage=Info&strBrand=Marantz&strType=Marantzpm17mkII

SUGDEN Masterclass - IA-4 Integrated Amplifier

... для Игоря ...




.жаль, что не совсем качественное фото icon_sad.gif ...




http://www.divineaudio.co.uk/itemdetails.php?itemId=386

icon_idea.gif http://www.sugdenaudio.com/range/masterclass.htm

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Energy писал(а):
Просьба, если возможно, показать "анатомию" Marantz PM-17 KI, Marantz CD-17, CD-17 KI.

Спасибо за замечательные и познавательные фото!


... да забыл... есть ещё один ресурс, там много Vинтажа от Marantz icon_biggrin.gif
... в том числе и те что Вы спрашивали icon_wink.gif ...

icon_idea.gif http://www.marantzphilips.nl/index.asp?strPage=Info&strBrand=Marantz&strType=Marantzpm17mkII


Спасибо большое, что откликнулись!

Я пролистал все 133 страницы Вашей прекрасной ветки и, конечно же, видел эти фотографии. На указанном Вами ресурсе есть очень хорошие фото pm17 mkII. Но мне бы хотелось увидеть работу Ken Ishiwata самой первой модификации, поэтому я просил PM-17KI и CD-17 KI. Хотелось сравнить "простые" 17-е и KI.

Re:

Цитата:
"Energy"
Но мне бы хотелось увидеть работу Ken Ishiwata самой первой модификации, поэтому я просил PM-17KI и CD-17 KI. Хотелось сравнить "простые" 17-е и KI.
... icon_redface.gif ... сори ... поспешил и недоглядел - Ken-а Ishiw-у icon_lol.gif ...
Посмотрю, что у меня есть и выложу icon_wink.gif ..

Доброго всем! А нет ли в закромах нутрей Tascam cd-md1? Хотелось бы глянуть,техника вроде как не для дома,но на роль СД подойдет,тем более есть вариант сэкономить. Спасибо.

Открыл на выходные свой Denon DCD f 102,
Вам на обозрение



Что это за разъём? может кто додскажет?



Голова



Питание



Что скажите ?

Re:

Zhivakoff писал(а):
Доброго всем! А нет ли в закромах нутрей Tascam cd-md1? Хотелось бы глянуть,техника вроде как не для дома,но на роль СД подойдет,тем более есть вариант сэкономить. Спасибо.
У меня - нет.

Цитата:
Leema - Tucana Amplifier
Ух ты, сетевик внутри экранированный! icon_cool.gif Вообще заботливо все внутри по разводке - приятно посмотреть. Кондеры AV хорошие? Это чей брэнд?

Симметрия - красота природы. Этот усилитель, без сомнения, красив.

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Leema - Tucana Amplifier

Ух ты, сетевик внутри экранированный! icon_cool.gif Вообще заботливо все внутри по разводке - приятно посмотреть. Кондеры AV хорошие? Это чей брэнд?
Английский icon_biggrin.gif ... icon_arrow.gif http://www.esoterica.ru/news.php?id=26

icon_idea.gif http://uk.cinenow.com/videos/1433-leema-acoustics-sound-vision

Моя аппаратура!

SONY CDP-XA5ES







Брал на прослушку)

SONY TA-E 1000 ESD











Брал на прослушку вместе с SONY TA-E 1000 ESD

SONY TA-N 330 ES







SONY TA-E 2000 ESD






















PHILIPS AH386 [1979]





LEHMANN AUDIO BLACK CUBE LINEAR USB

Усилитель для наушников + предусилитель. CLASS A (вроде как).








darTZeel - 8550 integrated amplifier icon_cool.gif ...




.. регулятор на оптронах (ELMA) icon_cool.gif







icon_idea.gif http://www.dartzeel.com/index.php?lang=en

JVC XL-V261 [1994]

Забыл сделать фото с общим планом, поэтому добавлю позже.. либо сюда, либо отдельно!

Поменяли питание!

До!



После!













Напоследок просто фотки!





Вскрыл свой сидюк,не выдержал за хотелось посмотреть.MARANTZ CD 6002 лазер похоже от SONY hat.gif

профессионалы напишите ваще мнение о 6002 каков он??

Re:

Пан-М1 писал(а):
SIEMENS SV8aW 1928 год
вот это раритет!!!
Прямо каробка передач в противотанковой самоходке Ferdinand )))[/img]

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Yamaha - PC-2602M




... да icon_eek.gif транс. просто не реальный .... да здравствует - Vintage icon_cool.gif ...



... мануал icon_exclaim.gif http://hr.diplodocs.com/download2.php?id=514580&k=b5b136f64fbee704d20be75a61ee94b9&doc_id=YASAMHYTGT&pdf_ou_djvu=MYPWHWKQAFYMSFDKCNHV&TS_JS=1219937012&RDM=761567&captcha=078099427&flv=QSRCQJDE317140DEGFLKMY11111WRARJPMDFWE
Искоренило просто. Досвидание христос, а не аппарат icon_eek.gif

Cтесняюсь спросить, но нету ли по больше изображений внутренних частей Yamaha AX-497 и Cambridge Audio/Azur 540 v.2, а то у меня очень мелкие.

Cambridge Audio – DVD79





DVD- BBK-965S





Что-то, очень огромное сходство, между ББК и кембриджем. icon_lol.gif icon_lol.gif

Андрей кинь ссылку с каталогом в первый пост темы пожалуйста

Re:

Цитата:
Что-то, очень огромное сходство, между ББК и кембриджем. icon_lol.gif icon_lol.gif Кетай, есть кетай icon_biggrin.gif

Re:

Gofrey писал(а):
Андрей кинь ссылку с каталогом в первый пост темы пожалуйста

... "кинул" icon_smile.gif ...
Gofrey, в каталог можно войти. кликнув ниже моей подписи в раздел "сайт автора" icon_wink.gif

Re:

Buslaych писал(а):
Cтесняюсь спросить, но нету ли по больше изображений внутренних частей Yamaha AX-497 ..., а то у меня очень мелкие.

Yamaha - AX-497 Stereo Integrated Amplifier …







http://www.avstore.ro/en/amplifiers/yamaha-ax-497/

icon_idea.gif http://www.yamaha-uk.com/hifi_components/?detectflash=false&product_id=131

Denon обновил свои ТОП модели flag.gif ....

Denon - DCD- SX SACD Player


















http://www.hi-def.ru/denon-vypuskaet-sacd-proigryvatel-dcd-sx

icon_idea.gif http://denon.jp/company/release/dcdsx.html#0000

Для тех, кто не сможет купить 1000 "бюджетная"новинка flag.gif от Yamaha icon_smile.gif ...

Yamaha - A-S700 Integrated Amplifier …





http://www.hifinews.ru/article/details/8266.htm


icon_idea.gif http://www.yamaha.com/yec/products/productdetail.html?CNTID=5019540&CTID=5002300&ATRID=1010&DETYP=ATTRIBUTE

Цитата:
Denon обновил свои ТОП модели ....
Ого,интересно...
Так же интересно,эти модели для азиатского рынка или в мировом масштабе? icon_biggrin.gif

Denon - PMA-SX Integrated Amplifier




















icon_idea.gif http://denon.jp/products2/pmasx.html

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Цитата:
Denon обновил свои ТОП модели ....

Ого,интересно...
Так же интересно,эти модели для азиатского рынка или в мировом масштабе? icon_biggrin.gif
..вполне возможно, что для Азии … на европейских сайтах их нет …

Доктор я думаю icon_rolleyes.gif , весной всё станет ясно …

Но а ваще – красссавцы icon_cool.gif …три премии заработали … «Best Stereo Compo Grand Prix», «Technology of the Year 2008 Award» и «Jazz Component Award» …

icon_idea.gif http://www.denon.com/reviews_awards/2008/12/

Андрей,вы меня опередили icon_biggrin.gif Только хотел фотки усилка выложить...
Скорее всего для Азии и останутся ,как и модели серии SA11.

Re:

Цитата:
"Доктор Ватсон" Андрей,вы меня опередили icon_biggrin.gif Только хотел фотки усилка выложить... .. ну сори icon_wink.gif ...
Цитата:
Скорее всего для Азии и останутся ,как и модели серии SA11.
.подозреваю изменят индекс как с DCD-1650AE и будут выпускать для Европы icon_smile.gif ...

Цитата:
.подозреваю изменят индекс как с DCD-1650AE и будут выпускать для Европы ...
А кем DCD-1650AE является в Европе,неужели моделью DCD-2000AE? Странно,ибо усилок 2000АЕ на азиатщине присутствует.

Re:

Цитата:
"Доктор Ватсон"
А кем DCD-1650AE является в Европе,неужели моделью DCD-2000AE? .. да icon_smile.gif ... сравнивал их нутря ...
Цитата:
Странно,ибо усилок 2000АЕ на азиатщине присутствует.
.. возможно неудачно привёл пример icon_rolleyes.gif , но он касался не тандема а только -CD .

Интегральник АТС SIA2 150
Старые фотки не активны,видимо умер ресурс.Выкладываю по новому,но только одну сохранившеюся(

Re:

Огромное спасибо Доктор за эти ФОТО icon_eek.gif … это 1-й ATC выложенный, что я видел в таком качестве icon_biggrin.gif .
Давно хотел глянуть .. спасибо, пошёл в коллекцию icon_exclaim.gif
А транс от «Cambridge Transformers» http://www.cambridgetransformers.co.uk/intro.htm на вид приличный ..
Это модель SIA 2-150 MK1 .. если несложно, то исправьте а icon_wink.gif


Цитата:
[АНДРЕЙ PANERAI]

Это модель SIA 2-150 MK1 .. если несложно, то исправьте а icon_wink.gif
.. вот инф. icon_idea.gif http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4033203564&

Studer - A727 Professional CD Player










icon_idea.gif http://www.studerundrevox.de/index.php?page=194

Доктор, а новой модели у Вас не имеется случайно? cowboy.gif

http://www.foster.ru/catalog/component/amplifiers/integral-amplifiers/atc/sia2-150-223.htm





icon_idea.gif http://www.atc.gb.net/sia2-150.htm

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Огромное спасибо Доктор за эти ФОТО icon_eek.gif … это 1-й ATC выложенный, что я видел в таком качестве icon_biggrin.gif .
Давно хотел глянуть .. спасибо, пошёл в коллекцию icon_exclaim.gif
А транс от «Cambridge Transformers» http://www.cambridgetransformers.co.uk/intro.htm на вид приличный ..
Это модель SIA 2-150 MK1 .. если несложно, то исправьте а icon_wink.gif


Цитата:
[АНДРЕЙ PANERAI]

Это модель SIA 2-150 MK1 .. если несложно, то исправьте а icon_wink.gif

.. вот инф. icon_idea.gif http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4033203564&
Андрей,я сделал фото этого АТС у товарища,который купил его на том самом www.audio-markt.de ,но у другого продавца,и там он был заявлен именно как МК2.Например,вот они же продают акустику АТС http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=1880953155& ,можно инфо узнать по проданному усилку.Другу объяснили,что между версиями МК1 и МК2 внешне нет разници,только в заявленной мощности.

Андрей,по новой модели нашёл только инфо,якобы кишки абсолютно идентичные старым.Якобы новая модель сделана на базе старого МК1

Re:

Цитата:
"Доктор Ватсон"
Другу объяснили,что между версиями МК1 и МК2 внешне нет разници,только в заявленной мощности. .. аа.. тогда понятно.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Андрей,по новой модели нашёл только инфо,якобы кишки абсолютно идентичные старым.Якобы новая модель сделана на базе старого МК1
..ой сомневаюсь чё то я.. icon_smile.gif

А как Вам "звук" ?...

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А как Вам "звук" ?...

Усилитель идеален для рок музыки,драйвовый,динамичный,ритмичный,аналитичный и т.д. и т.п.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А как Вам "звук" ?...

Усилитель идеален для рок музыки,драйвовый,динамичный,ритмичный,аналитичный и т.д. и т.п.

А с какими АС у товарища он играет ? ...

..читал в What Hi-Fі, что новый по звучанию «поджимает» Plinius - 9200 icon_smile.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А с какими АС у товарища он играет ? ...

..читал в What Hi-Fі, что новый по звучанию «поджимает» Plinius - 9200 icon_smile.gif

Dynaudio Focus 220

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А с какими АС у товарища он играет ? ...

..читал в What Hi-Fі, что новый по звучанию «поджимает» Plinius - 9200 icon_smile.gif

Dynaudio Focus 220

.. хотел-бы я послушать сей дуэт icon_biggrin.gif ...

усилитель Sugden Optima 80




может пригодится кому..... icon_biggrin.gif

Цитата:
.. хотел-бы я послушать сей дуэт ...
А я бы вот этот

Re:

pincher писал(а):
усилитель Sugden Optima80
может пригодится кому.........

..не слыхал о таком icon_confused.gif ...

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Цитата:
.. хотел-бы я послушать сей дуэт ...

А я бы вот этот .. квадратов на 100 сойдёт ... мне это много icon_smile.gif ...

П.С. "... до завтра, буду бежать, уже опаздываю bye.gif ..."

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
pincher писал(а):
усилитель Sugden Optima80
может пригодится кому.........

..не слыхал о таком icon_confused.gif ...


англия ,Sugden фамилия разработчика,каждый усилок собирается 1 человеком с
подписью сборщика...вот все что помню. icon_biggrin.gif
возможно сейчас фирма покрупнее стала ......

cd micromega stage 5



Re:

pincher писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
pincher писал(а):
усилитель Sugden Optima80
может пригодится кому.........

..не слыхал о таком icon_confused.gif ...


англия ,Sugden фамилия разработчика,каждый усилок собирается 1 человеком с
подписью сборщика...вот все что помню. icon_biggrin.gif
возможно сейчас фирма покрупнее стала ......
.. pincher, писав «..не слыхал..», касалось приведённой Вами модели УС (Optima 80) конечно, а не производителя .
с ним я знаком icon_wink.gif

WADIA - 830 CD Player








icon_idea.gif http://www.wadia.com/

Вот кишки достаточного дорогого интегральника LAVARDIN Is. Цены в среднемм 2200 евро.





Обратите внимание на подключение входных разъёмов к плате.Корявые куски проводков в виде соплей.Странно для аппарата за такую цену))))


Лавадин мягко говоря удивил своим внутренним миром...
а кто знает, какую функцию выполняет в ингтегральнике АТС второй тор.трансформатор?

Cambridge Audio DacMagic Digital to Analogue Converter


да, лавардин за два килобакса отжог icon_lol.gif

Выложите пож-та , если есть у кого , фото внутрянки сего аппарата - Cambridge Audio Azur 540D V2

Re:

Цитата:
"Доктор Ватсон"
Вот кишки достаточного дорогого интегральника LAVARDIN Is. Цены в среднемм 2200 евро.
.. Доктор, выложенный Вами «IT», мне больше понравился icon_smile.gif

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44862&start=1240

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Лавадин мягко говоря удивил своим внутренним миром...
а кто знает, какую функцию выполняет в ингтегральнике АТС второй тор.трансформатор?
Алексей, мне самому оч.интересна схемотехника, этой модели icon_rolleyes.gif … прям, как у лампадников, выходной «ушастый» Cambridge на плечи (.интересна мне его мощность ..) и силовой Тор. Просто такое решение видел только у ..Vинтажных .. по-моему Маках…, умеют они подводить линейность и симметричность выходных каскадных характеристик «до совершенства» icon_biggrin.gif … не видя схемы, трудно сказать. РедкО сие «видение» сейчас в таком решении, почему и засомневался в идентичности схемотехники в нОвой модели.

А вАще заинтриговал ...мне уже хочется его протесить и сравнить с тем же Плинием.

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Цитата:
"Доктор Ватсон"
Вот кишки достаточного дорогого интегральника LAVARDIN Is. Цены в среднемм 2200 евро.

.. Доктор, выложенный Вами «IT», мне больше понравился icon_smile.gif

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44862&start=1240
Да и мне самому.Интересно,почему его(Is) так буржуи уважают?Вероято за звук...
Страницы <<  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  >>